Главная Новости

Настенные, напольные, настольные и другие зеркала в стиле прованс, кантри

Опубликовано: 05.09.2018

Зеркала в стиле прованс, кантри

Купить зеркальце в стиле прованс или кантри равносильно тому, что вы украсите свою комнату оригинальным элементом интерьера, ведь в современных домах и квартирах редко когда можно встретить что-то интересное. Основная же особенность таких зеркал – красивое обрамление, несвойственное этой эпохе, что и привлекает многих людей, которые хотят обставить свою квартиру в более оригинальной манере.


"Квартирный вопрос": Самолетики и игровая площадка в гостиной

Сегодня существует несколько разновидностей зеркал, и, в зависимости от потребностей покупателей, каждая из них решает определенные проблемы, которые встают перед людьми.

- Зеркало напольное. Чаще всего устанавливается внутри спальных комнат, либо внутри гостиной. Благодаря своим большим габаритам, напольное зеркало является наиболее функциональным, предоставляя человеку возможность посмотреть на себя со стороны в полный рост. Нельзя сказать, что такие зеркала пользуются большим спросом, но если вы задались целью найти такой элемент интерьера, то вам может помочь, например, интернет магазин зеркал. Стоит ввести поисковой запрос «зеркало купить интернет магазин Москва», как вы сразу увидите, что организаций, готовых предоставить вам соответствующую продукцию, довольно много. Как пример, покупатель планирует зеркало купить, и интернет магазин помогает ему в этом, предоставляя необходимый ассортимент в зависимости от того, в каком стиле человек планирует приобрести товар.

- Зеркало в прихожую. Как правило, это зеркало настенное. Чаще всего такой элемент интерьера это первое, что человек может увидеть после захода в квартиру. Многие зеркала в прихожую имеют средние размеры, но существуют и исключения. Большие зеркала можно наблюдать в просторных квартирах, где достаточно места для того, чтобы расположить их относительно другой мебели так, чтобы общая картина смотрелась гармонично.

- Настольное зеркало для макияжа. Чаще всего это небольших размеров зеркальце с подставкой, благодаря которой его можно просто поставить на стол или любую другую поверхность, не фиксируя на стене с помощью специальных приспособлений. Многие понимают, что настольное зеркало для макияжа купить можно в подарок, потому что такой презент будет не только приятным, но и функциональным для любой девушки, которая неравнодушно относится к своей внешности.

- «Зеркало-перевертыш». Это очень интересная модель, и основное ее отличие заключается в том, что оно имеет расширенную функциональность, которой удается добиться благодаря наличию сразу двух зеркал, расположенных с каждой стороны каркаса. Чаще всего одно из этих зеркал увеличивает отражение, в результате чего человек сможет более детально себя рассмотреть.

- Карманное зеркало. Пользуется довольно большой популярностью, и является неотъемлемым аксессуаром любой девушки. Преимущество такого типа зеркал – компактные размеры, благодаря чему зеркальце легко умещается даже в сумке средних размеров.

Интернет-магазин Art-Provans.ru поможет вам в выборе зеркал в стиле прованс и кантри для вашего дома.

 

 

Приглашаем зеркала купить! Интернет магазин открыт круглосуточно!

Зеркало прованс, купить которое можно в любом мебельном магазине, служит не только украшением интерьера в стиле ретро, но и дизайнерским инструментом, при помощи которого можно создавать различные световые эффекты и визуально изменять пространство. Если вы хотите расширить комнату, рекомендуем купить зеркало настенное и повесить его напротив окна – это даст дополнительное освещение, причем, чем больше зеркало, тем лучше будет результат.

Какое зеркало купить для ванной, спальни и прихожей

Установив большие зеркала (купить их можно у нас) напротив картин, цветов или зеленой веранды, вы получите восхитительный оптический эффект, когда красивые растения и предметы, отражаясь в зеркале, кажутся парящими в пространстве. Таким образом, в помещении можно создать сказочно-волшебную атмосферу, которая отразится на настроении и самочувствии.

Многим женщинам хочется купить туалетный столик с зеркалом в винтажном стиле, чтобы приводить себя в порядок, как светская дама из прошлых веков. Не забудьте при этом купить зеркало в ванную комнату – бронзовая рама с флористическими узорами или простое зеркало в полстены придадут помещению оттенок деревенского шарма. Сейчас очень модно заказывать старинное зеркало для ванной, а купить его лучше в магазинах с хорошей репутацией и гарантией качества.

Можно купить зеркало в прихожую , которая обычно задает тон интерьеру всей квартиры. Искусственно состаренные и слегка потертые аксессуары перенесут вас на пару столетий назад, когда дамы обмахивались веерами, а джентльмены снимали перед ними цилиндры. Но кроме эстетического удовольствия вы получите практическую пользу от новой обстановки, поскольку размещенное возле двери зеркало в стиле прованс (купить его советуют все дизайнеры интерьеров) как бы раздвигает стены узкого коридора, наполняя его светом и воздухом. Фэн-шуй не рекомендует размещать зеркало напротив входа в квартиру, поскольку в этом случае энергия покидает жилище и снижает жизненный тонус обитателей дома.

Купить в интернете зеркало в стиле прованс: критерии выбора

Форма зеркала зависит от ваших вкусов, предпочтений и особенностей декорируемого помещения. Вытянутые прямоугольные и овальные модели подходят для низких потолков, поскольку они делают комнату выше и просторнее. Круглое зеркало (купить его можно недорого) подходит для любых помещений, а тяжелая старинная рама, резная или фактурная, наполнит комнату домашним уютом.

Зеркала в форме сердца или цветка, обрамленные деревянной или металлической рамой, как будто купленные на аукционе XIX века, выглядят очень стильно и романтично.  Украшения из цветного хрусталя и кристаллов превращают каждую модель в антиквариат, и ваши гости ни за что не догадаются, что настольное зеркало, купить которое вам удалось в интернет-магазине, не является фамильной ценностью.

Если вам нужно приобрести зеркало в ванную, купить лучше модель с рамой, покрытой водоотталкивающими средствами, поскольку повышенная влажность может привести к порче дерева или металла.

Для тех, кто планирует купить зеркало напольное , советуем выбирать модели в стилизованных рамах, которые наполнят интерьер новым звучанием и внесут в него нотки изысканности южной Франции. Не размещайте зеркала на фоне пестрого антуража или сложно декорированных участков интерьера, чтобы элегантный аксессуар не затерялся среди блеска и роскоши. Зеркало в комнату купить – это лишь первый шаг, самое главное – сделать так, чтобы оно вписалось в антураж помещения.

Купить зеркало в спб и москве: столичный винтаж

Стиль ретро набирает популярность в больших и маленьких городах, поскольку он ассоциируется с давно прошедшим детством и вызывает светлые воспоминания.  В культурной столице можно купить зеркало в полный рост с оттенком прованса или кантри – такими аксессуарами украшены дворцы и парадные старинных зданий, построенных Петром Первым. Зеркало большое купить очень выгодно, так как оно востребовано в офисах, торговых центрах и медицинских учреждениях, где посетителям хочется увидеть себя со стороны.

Для домашней гостиной можно купить зеркало в раме с необычным декором, а для женского будуара подойдет трюмо с зеркалом, где удобно прихорашиваться и делать макияж. Даже винтажное зеркало для ванной комнаты купить не сложно – было бы желание!

В крайнем случае, стилисты рекомендуют купить столик с зеркалом , который можно поставить рядом с кроватью, или купить туалетное зеркало – оно будет удачно смотреться в ванной комнате с элементами ретро.

Теперь вы знаете, где купить зеркало – в магазине ART-PROVANS, где огромный ассортимент продукции сочетается с отменным качеством и демократичными ценами. Разве важно, в каком городе зеркало купить – в Москве или Санкт-Петербурге, главное – найти ему место в интерьере и остаться довольным покупкой. У нас вы легко подберете подарок в стиле ретро, который никогда не потеряет актуальности и подойдет к любому празднику. Не стоит забивать в поисковик слова « зеркало, цена, купить » - все уже есть, осталось лишь выбрать.

Вы приняли решение купить зеркало? В магазин ART-PROVANS поступила очередная коллекция винтажных аксессуаров – не упустите эксклюзивный шанс преобразить свой интерьер!