Главная Новости

Купить полуанилиновую кожу оптом. Полуанилиновая кожа в розницу от производителя в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить полуанилиновую кожу оптом. Полуанилиновая кожа в розницу от производителя в Москве

Уход за обувью из вощеной кожи Wojas продукцией Famaco (Франция)

Полуанилиновая кожа имеет базовый защитный слой, а второй ее слой состоит только из краски или контрастирующего пигмента, который и создает двухтоновый эффект.


Сумки оптом - Мужская кожаная сумка черного цвета 7057MM5

Преимущества материала

Правильное изготовление гарантирует естественный внешний вид Может выступать имитатором анилиновой кожи Неприхотлива в уходе в отличие от анилинового аналога Имеет более прочное покрытие, чем анилиновая кожа Обладает более равномерной окраской

Photo Semi-aniline Под увеличительным стеклом анилиновая и полуанилиновая кожа имеют некоторое сходство. Волосяные фолликулы на таком материале едва заметны (как углубления). Сверху отчетливо различается тонкий слой нанесенного защитного покрытия и красящего пигмента. Отдельные виды полуанилиновой кожи покрываются толстыми слоями пигмента, тогда фолликулы на них совсем не различимы.

Тест на впитывание

Полуанилиновую кожу можно определить с помощью воды. Так как нанесенная на поверхность вода будет держаться на поверхности и не впитываться, ее нужно втереть кусочком ткани в кожу. При этом можно отметить, что кожа будет впитывать лишь незначительное количество воды. После этого на коже обозначится темное пятно. Для того, чтобы полуанилиновая кожа впитала полностью каплю воды, необходимо ждать 3-4 минуты.

Тактильный тест

Этот тип кожи имеет очень естественную и мягкую на ощупь структуру. Защитное покрытие характеризуется особой гладкостью, поэтому она и более скользкая по сравнению с анилиновой кожей.

Визуальный тест

Окраска такой поверхности более неоднородная, чем анилиновая, однако она имеет большую равномерность, чем поверхность пигментированной кожи. Когда же на поверхность наносится тонкий слой защитного покрытия, то при рассмотрении будет заметна естественная текстура кожи и наличие естественных пороков (шрамов, укусов и др.). Полуанилиновая кожа нередко изготовляется двухтоновой, но это бывает сложно определить.

Если не применять Защитный крем для ухода за кожей (Leather Protection Cream), то слой защиты кожи будет быстро изнашиваться в местах, наиболее подверженных использованию.