Главная Новости

Салон красоты «Глянец» на Воронцовской улице - отзывы, цены, скидки, акции, фото, адрес - carendar.ru

Опубликовано: 05.09.2018

Общая информация

Безупречный, ухоженный вид – замечательное дополнение к естественной красоте, и вряд ли найдутся те из них, кто не мечтает об этом. Но всем ли известно, как стать обладателем такого впечатляющего результата? Ответом и самой первой ступенькой, на пути к красоте и совершенству станет для Вас посещение салона красоты  «Глянец» .

Профессиональные сотрудники клуб-студии, обладающие бесценным, а в чём-то и уникальным опытом оказывают первоклассные услуги. Мы гарантируем Вам умеренные цены, абсолютный профессионализм и первоклассное качество обслуживания.

Принципиальный упор в нашей работе мы делаем на безупречность используемых материалов, актуальность методик и новизну идей. Всё то, что позволяет настоящим специалистам, не нарушая естественности, всего лишь ярко подчёркивать красоту и женственность, делать их поистине восхитительными.

Придать Вашему взгляду ещё больше выразительности, всего лишь за час, можно изящно украсив глаза наращиванием ресничек. Совершенно неброско и естественно, тщательно скрыв следы процедуры, или напротив – ярко и эффектно, придав желанный объём и увеличив длину, и это лишь за 60 минут, умением опытного специалиста.Опасались болевых ощущений при эпиляции? Ну что Вы! Быстро, со стопроцентным эффектом, с минимальными возможными ощущениями выполняют процедуры по восковой, или сахарной методикам эпиляцию наши специалисты- косметологи, и Ваша кожа сохранит эффект шёлка до 4-х недель, оставаясь безупречно гладкой.

Не хватает времени на повседневный макияж? Позвольте предложить Вам перманентный! Совсем юные девушки и женщины, чуть старше возрастом знают, что это, и как экономит усилия и время при любых обстоятельствах.

Посещение «Глянца» разбавит лёгкими романтическими нотками Вашу каждодневную обыденность, сменит её яркими, модными оттенками. Поможет в этом и работа наших нейл-мастеров, применяемые ими модные техники и самые современные материалы.

Двери клуба красоты открыты 12 часов в сутки, с 10:00 утра и до 22:00 вечера, так что можете заглянуть к нам и после окончания Вашего рабочего дня. Впрочем, какое бы время Вы не выбрали, можете не сомневаться, Вас окружат вниманием и заботой. И можете быть уверены в качестве обслуживания на европейском уровне и обязательном, гарантируемом мастерством наших косметологов, превосходнейшем результате. Ну и, разумеется, не забудьте о персональных скидках.