Главная Новости

Флиссинг - прикорневой объем

Опубликовано: 05.09.2018

видео Флиссинг - прикорневой объем

Объемная прическа на несколько месяцев без вреда для волос,

без гофре и заломов!

Что такое прикорневой объем флисинг?

Fleecing– технология создания прикорневого объема с помощью перманентной завивки прикорневой зоны без бигудей и гофре. Сами волосы остаются прямыми.



Отличается от Буст Ап, Буффанта и Оллин Ап линейкой используемых средств. Кроме того, мастер не использует никаких дополнительных приспособлений: бигуди, шпильки и др., для закрепления волос.

Для процедуры используется специальное экосредство, наносимое на прикорневую часть волос.


BOUFFANT: Буффант-прикорневой объем на полгода

 

Как выглядят волосы после процедуры?

Волосы выглядят ухоженными и объемными, при этом сохраняя натуральный вид. Они становятся послушными, а любая прическа или стрижка выглядят еще эффектнее.

 


Boost Up-прикорневой объем.Плюсы и минусы.Мой опыт

Преимущества применения Fleecing Technology

Создается нужный объем волос, который держится в течение 2-3 месяца; Процедура безопасна благодаря использованию экосредства; Объем сохраняется в любую погоду (дождь, ветер, снег), при ношении головных уборов, при купании; Избавляет от чрезмерной жирности корней, благодаря чему волосы смотрятся свежими, а мыть их приходится в два раза реже, чем обычно; Повышает стойкость укладки; Волосы остаются прямыми без перегибов, заломов, гофре;

Процедура меняет направление при неправильном росте волос и делает их послушнее!

Позволяет быстро сделать укладку дома без использования стайлеров и других средств, вредящих волосам; Подходит для всех типов волос, в том числе окрашенных, осветленных, седых; Эффект смывается постепенно за 2-4 месяца; Приятный аромат парфюмированного средства сохраняется на волосах в течение 48 часов; Флисинг можно повторять через 2-3 месяца, так как процедура безопасна.

 

Кому подойдет?

Подходит для всех типов волос, особенно тонких, жирных или непослушных.

Противопоказания

Недавние операции; Гормональное лечение или прием антибиотиков; Острые формы заболеваний с повышением температуры.

В отличие от других процедур создания прикорневого объема, данная процедура, как утверждает производитель экосредства Organicnatural безопасна даже для беременных и кормящих женщин.

Какие материалы, инструменты, составы используются?

Organicnatural – это парфюмированный экосостав для создания прикорневого объема волос. Он безвреден и содержит цистеамин гидрохлорид, аналог которого характерен для состава волоса.

Благодаря технологии Smart препарат распознает поврежденные участки волос, а уникальный состав укрепляет их структуру, устраняет повреждения и защищает.

Кроме того, в препарат добавляется парфюм, что делает его аромат очень приятным.

Средство не содержит аммиака, тиагликолятов, формальдегидов, сульфатов и других вредных компонентов. Поэтому производитель утверждает, что он на 99% безопасен для здоровья волос.

Выпускается препарат в виде жидкости или геля. Каждый мастер сам выбирает, каким средством лучше воспользоваться: жидким или гелеобразным. Некоторые мастера пользуются жидкостью, что, по их мнению, удобнее. Другие гелем, так как он не растекается и более экономичен, по сравнению с жидкостью.

Подготовка к процедуре

Подготовка к процедуре включает применение качественного шампуня, увлажняющих и укрепляющих масок для волос. Лучше перед процедурой укрепить волосы хорошими средствами (лосьонами, масками, маслами и др.).

Как проводится

Волосы промывают шампунем глубокой очистки для того, чтобы полностью очистить от любых загрязнителей, иначе состав плохо возьмется; Тщательно высушивают; Выделяется зона для обработки на макушке головы; Мастер делает начес в прикорневой части: для коротких волос на 5 см, для длинных – на 7 см; На эту зону наносится средство; После чего одевается шапочка на 15-25 минут; По истечению времени, шапочку снимают, а средство смывают; Начес аккуратно убирается расческой. Данная процедура очень кропотливая и требует терпения от клиента и специальных навыков от мастера. Если это сделать некачественно и непрофессионально, то останется спутанность волос у корней, которую убрать будет очень сложно. Кроме того, она будет заметна; Волосы сушатся феном с помощью расчески.

Занимает процедура от 1,5 до 2 часов в зависимости от густоты волос.

Уход после процедуры

После процедуры голову нельзя мыть в течение 2 суток. По истечению этого времени, можно пользоваться шампунями без комплекса SLS, а также желательно применять питательные и увлажняющие маски для волос. Окрашивание разрешается через неделю после процедуры.

Дальнейшая коррекция

Объем сохраняется на волосах в течение 2-3 месяцев. Так как процедура безопасна, то ее можно повторять раз в два-три месяца для коррекции.

Сколько длится эффект?

Продолжительность эффекта и результат зависят от состояния здоровья волос, типа, длины и др., а также профессионализма мастера и качества используемых средств. Обычно эффект сохраняется 2-3 месяца.

 

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Всем клиентам к данной процедуре подарок: 

Укладка + Контурная стрижка кончиков волос (по желанию) - бесплатно!

 

Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"