Главная Новости

Восстановление потолка салона автомобиля

Опубликовано: 06.09.2018

видео Восстановление потолка салона автомобиля

Покраска салона Авто(материала)

Потолок Вашей машины выглядит не лучшим образом? Он нуждается в ремонте или восстановлении после аварии, случайного повреждения, пореза? В салоне курили, и пятна табачного дыма намертво въелись в ткань, придавая всему салону неряшливый вид? Приезжайте к нам! ВЫБОР ТЕКСТУРЫ ОНЛАЙН



Со временем любой материал, даже самый качественный, теряет свою внешнюю привлекательность и часто функциональность.  То же происходит и с потолком автомобиля, который очень часто портится со временем. Восстановление потолка автомобиля может потребоваться по следующим причинам: 


Реставрация потолка на Авто

В салоне много курили.

Причем необязательно сам владелец! Пассажиры тоже иногда позволяют себе покурить в салоне, хотя это не всегда остается замеченным. 

Выхлопные газы.

Выхлопные газы - то, чем приходится дышать автомобилистам в пробках, особенно на загруженных московских дорогах, очень сильно влияют и на деликатный материал потолка. 


Чем и как приклеить потолок в авто

Некачественный материал.

К сожалению, при покупке не нового автомобиля сложно выяснить, какие запчасти и элементы салона менялись/реставрировались предыдущим владельцем или продавцом. Если предыдущим владельцем производился ремонт потолка автомобиля и был применен некачественный материал, то внешний вид может быстро прийти в негодность.

В нашей мастерской Вы будете лишены этих проблем! Широкий выбор самых современных и исключительно качественных материалов для восстановления потолка автомобиля, профессиональная команда мастеров, большинство из которых работают в нашей компании с ее основания, приятные сроки ремонта и демократичные цены - вот наши основные преимущества.

Восстановление потолка в компании Autoairbag можно произвести c изспользованием различных материалов. Самыми на данный момент востребованными и современными являются:

Алькарнтара Экокожа Флок Карпет

Все материалы обладают различными текстурами, свойствами, особенностями ухлда и стоимостью. Стоимость в каждом конкретном случае Вы сможете узнать, позвонив нам или написав на почту.  

 Чтобы выбрать, у кого заказать восстановление потолка для вашего автомобиля Вы, конечно, захотите ознакомиться с примерами работ по ремонту потолка. Ниже мы разместили несколько последних работ на примере автомобилей Lexus LX и Infinity.