Главная Новости

Дизайн теннисного клуба Истра

Опубликовано: 28.09.2018

видео Дизайн теннисного клуба Истра

Лот 42747 - дом 700 кв.м., Трусово, Пятницкое шоссе, 43 км от МКАД | Penny Lane Realty

Современный теннисный клуб Истра построен в 2014 году на берегу реки Истры, в одном из самых живописных районов Подмосковья, Россия. Автором проекта является архитектурная мастерская Za Bor Architects. На территории 1,5 гектара разместился большой спортивный комплекс, состоящий из здания клуба и пяти открытых земляных кортов. Здание клуба впечатляет оригинальной архитектурой. Вытянутое трехэтажное здание общей площадью 6080 квадратных метров состоит из четырех, положенных друг на друга объемов.



Девятиметровое открытое пространство пересекает весь первый этаж, удлиняя общую структуру комплекса и обеспечивая доступ к крытым кортам. Первый этаж является самым большим по площади. Он занимает 4500 квадратных метров. Здесь находятся 25-метровый бассейн, тренажерный зал с кардио-тренажерами, сауны и турецкая баня хамам, а также магазин спортинвентаря и кафе, прямо из-за столиков которого можно наблюдать за происходящим на теннисных площадках. Но главное – здесь размещены четыре теннисных корта, которые занимают три четверти всего этажа.


поселок Никольская Слобода, Новорижское шоссе

Высокие до 9 метров потолки позволили оборудовать здесь балконы для зрителей. Эта часть здания хорошо освещается тремя огромными окнами в крыше, выступающими за ее поверхность, а остекленный фасад позволяет наслаждаться видом на реку. Третий этаж занимает мини-отель с 14 номерами. Сложные геометрические формы и яркие цвета в интерьере формируют сложную интерьерную композицию, живую и динамичную. Стильная мебель и обилие естественного цвета создают позитивное настроение. Современное спортивное оборудование и комфортные условия для занятий делают клуб привлекательным для любителей здорового образа жизни.


Обзорный ролик дома в Шульгино от Vesco Construction | KKFLY.RU