Главная Новости

Оригинальный четырехзвездочный отель Aire-de-Bardenas

Опубликовано: 28.09.2018

Оригинальный четырехзвездочный отель Aire-de-Bardenas находится в южной части Наварры, около природного заповедника Bardenas Reales и недалеко от реки Эбро, Испания. Проект отеля был разработан в 2007 году Emiliano Lopez Monica Rivera Arquitectos.

Отель придется по вкусу любителям спокойного уединенного отдыха. Расположенный примерно в 40 километрах от города, он предоставляет шикарную возможность отдохнуть в европейской полупустыне с впечатляющими пейзажами, по соседству с винодельнями и монастырями. Дизайн-отель представляет собой одноэтажное здание с 22 номерами, оборудованными удобной мебелью, выполненной специально для данного проекта.

С одной стороны территория отеля граничит с возделанным пшеничным полем, с другой - с засушливой полупустыней Bardenas. Учитывая особенности климата, авторы проекта при строительстве использовали прочные и теплоизоляционные материалы. Территория отеля огорожена стеной, напоминающей деревянные садовые ящики, которые прекрасно защищают от ветра, в то же время напоминают жильцам о безмятежной деревенской жизни.

Интерьер номеров выполнен в современном стиле в сочетании с элементами декора из сельской жизни. Великолепный ресторан с экзотической кухней, кафе-бары, бассейн, наличие в каждом номере Интернета, современных телевизоров, а также прекрасная организация свободного времени оставит незабываемые приятные впечатления об отдыхе.