Главная Новости

Одеяла

Опубликовано: 01.10.2018

видео Одеяла

Мастер-класс по пошиву одеяла Бомбон своими руками (коврик для вигвама)

В любое время года хочется, чтобы прохладной ночью Вам было тепло и уютно. Поможет Вам в этом стильное, мягкое, натуральное одеяло, которое согреет даже в самую холодную зиму. Интернет-магазин Добрые сны предлагает Вам постельные принадлежности высшего качества от таких мировых брендов, как Arya, Asabella, Kariguz, TAC. У нас Вы можете купить одеяло недорого, и не думать о покупке нового несколько лет! Мы беспокоимся о Вашем комфортном сне, поэтому доставляем товар прямо домой, чтобы у Вас было больше времени на отдых. Ценовой диапазон наших моделей – от 800 до 2000 рублей, такого выгодного предложения Вы не найдете больше нигде Вам не придется тратить свое время на проезд, выбор и покупку, достаточно просто заказать товар в интернет-магазине Добрые сны.



- Одеяло должно быть теплым, но не тяжелым, так как Вам должно быть комфортно поворачиваться и спать. В то же время слишком легкая модель будет постоянно сползать, поэтому нужно купить среднее по весу одеяло. Уровень теплоты одеяла зависит так же и от того, для какого времени года предназначена модель.


Как выбрать одеяло

- Правильно подбирайте размер, исходя не только из габаритов  пододеяльника, который у Вас уже есть, но и из размеров кровати. Мы предлагаем разные размеры  для любой кровати, у нас Вы можете купить хорошее одеяло таких габаритов как 110х140 , 140x200, 172х205,  200х220.

- Наполнитель должен быть долговечным. Бамбуковое наполнение, гусиный пух, верблюжья шерсть, кашемир – что бы из этого Вы не выбрали, учитывайте, сколько такая модель прослужит и легко ли за ней ухаживать. Покупая одеяло в нашем магазине, Вы получаете товар с качественным наполнителем, который не сбивается и остается мягким даже спустя много лет!

- Свойства одеяла должны быть универсальны – модель должна хорошо пропускать воздух, но в то же время сохранять тепло. Материал, из которого сделано одеяло, должен быть гиппоаллергенным и хорошо впитывать влагу.

Что мы предлагаем?

Каждое одеяло, купленное в магазине Добрые сны – это удобная и практичная спальная принадлежность, размер и цвет которой Вы можете выбрать по собственному вкусу. Модные коллекции от производителей текстиля порадуют Вас не только теплотой и мягкостью, но и изящными рисунками. Купить дешевое одеяло вместе с нами – просто и удобно. Ведь Вы можете не переживать за качество, которое мы гарантируем каждому покупателю, и тратить меньше, чем в других торговых точек.