Главная Новости

Микрофибра

Опубликовано: 01.10.2018

видео Микрофибра

Тест полотенец из микрофибры различных фирм

Микрофибра – это синтетическая ткань, состоящая из мелких волокон полимера. Их толщина не превышает 5 микрометров, поэтому этот материал очень нежный, дарит приятные ощущения при соприкосновении. Не удивительно, что из него часто производят текстильные изделия, например, пледы. Именно плед всегда ассоциируется с уютом, он позволяет сделать теплым самый строгий интерьер, настроить на отдых, расслабить, заставить забыть о проблемах.


САЛФЕТКА ▶️ МИКРОФИБРА 🔝 незаменимая вещь в доме 🏡

Вы можете купить в интернет-магазине Добрые сны плед из микрофибры, который не только станет прекрасным дополнением к Вашему отдыху, но и украсит комнату. Зайдя в каталог, Вы сможете увидеть фото каждого покрывала из микрофибры. Это невозможно сделать в обычных магазинах, да и все характеристики пледов узнать у консультанта Вы попросту не успеете. В нашем же магазине вся нужная информация уже есть на сайте.


Микрофибра для бетонной стяжки

В чем преимущества микрофибры:

- она приятна на ощупь, бархатная, напоминает искусственный мех;

-  так как этот материал синтетический, он не вызывает аллергии, поэтому лучше всего подходит детям;

- благодаря микроволокнам (полиамид и другие полимеры), которые пропускают воздух, Ваша кожа дышит, когда Вы отдыхаете под пледом из микрофибры;

- плед не электризуется;

- хорошо согревает, но поддерживает оптимальную температуру тела, поэтому используется и зимой и летом;

Ни в одном магазине или ТЦ Вы не найдете такого большого выбора, как в интернет-магазине Добрые сны, а цены порадуют каждую хозяйку. Дешевые пледы из микрофибры ,тем не менее, очень долго служат своим хозяевам. Спустя 150-200 стирок цвет не тускнеет, форма остается прежней, а плед остается таким же мягким, нежным, способствующим отдыху. Микрофибровые пледы станут отличным подарком себе, близким, друзьям, покажут Вашу заботу и недорого Вам обойдутся!