Главная Новости

Игра Космическая Принцесса

Опубликовано: 01.10.2018

видео Игра Космическая Принцесса

игра Мир Принцесс в контакте

Игра про космическую принцессу идеально подойдет для любого из маленьких любителей фантастического стиля! Лея ждет того, чтобы, щелкая мышью по различным категориям модных аксессуаров и стильной одежды, игрок примерил на нее всю красоту, которая имеется в данном космическом гардеробе. Что сказать, сплошная фантастика. А среди малышек много тех, кто очень любит именно игры принцессы ! Да уж, таких девушек, как Лея мало на Земле, зато, видимо, они существуют в космосе. Какой интересный дизайн у всех юбок, существующих в гардеробе этой поразительной красавицы. В игре существует возможность выбрать любую прическу и различную окраску волос для Леи. Она может меняться очень быстро, словно по волшебству, при нажатии мыши на категорию причесок. И что же будет лучше? Блондинка нежная и хрупкая, как в самом начале игры, либо сделать из Леи брюнетку или шатенку?

С любым цветом волос такая шикарная девушка смотрится поразительно прекрасной! От нее просто невозможно отвести собственный взор. Это шок для каждого ребенка, включившего данную одевалку. Милая и прекрасная героиня игры может встретиться лишь здесь! И ее зовут Лея. Так просто стать фантастически красивой с преображением возможным в данной игре. Она и так смотрится восхитительно, но просмотрев все категории можно сделать Лею великолепной! У нее имеются мерцающие топики или же вариант такой одежды с длинными рукавами. Столько одежды может быть только у современной космической девушки, которая пристально следит за всеми тенденциями моды.



Вместо красивой юбки есть возможность надеть на героиню игры красивые бриджи, которые будут смотреться ничуть не хуже. Выбор богат. Здесь имеются даже обтягивающие стройные ножки Леи великолепные лосины. Игра создана для маленьких модниц, которым нравится вертеться перед зеркалом, примеряя чудесные и стильные наряды. Сапожки с мерцающими стразами очень выигрышно смотрятся на Леи. Однако на эту чудесную героиню игры из мира фантастики, существует возможность надеть даже другие сапоги. Просто огромный выбор! А какой восхитительный плащ из тонкой прозрачной ткани, можно надеть на красавицу! Только не стоит ошибаться с выбранным цветом. Надо внимательно поглядеть на наряд, который уже подобран. Чудные украшения и различные оружия, есть шанс поместить в красивую ручку героини игры космической принцессы. Ну, так что, образ закончен, или же что-нибудь необходимо переделать?


1# l Гайд по игре Монетная принцесса VIP

Интересные игры для девочек:


Ручной ДРАКОН принцессы ПРОТИВ РЫЦАРЕЙ поиск ЗОЛОТЫХ МОНЕТ Игра для детей Dragon Hills