Главная Новости

Заборы из металлического профиля, изготовление заборов из металлопрофиля, цены

Опубликовано: 01.10.2018

видео Заборы из металлического профиля, изготовление заборов из металлопрофиля, цены

УСТАНОВКА ЗАБОРА ИЗ ПРОФНАСТИЛА

Ограждение дачного, приусадебного или любого другого участка не только надежно предотвращает несанкционированный доступ на территорию, но и во многих случаях служит своеобразной визитной карточкой владельца. С обеими этими задачами отлично справляются заборы из металлического профиля — прочные, надежные, эстетичные и долговечные ограждения из профилированной трубы.



Заграждения из металлопрофиля состоят из отдельных секций (металлических панелей). Они могут быть рамочными (с обрамлениями из угольников и других металлоизделий) и со свободной структурой , скрепленной поддерживающими поперечинами.

Для изготовления заборов из металлопрофиля используют пустотелые профильные трубы, которые изготовлены из прочной легированной производственной стали, имеют разный диаметр, круглое, квадратное, прямоугольное, овальное и ромбовидное сечение.


Как установить забор из профнастила. Расчет цены материала - ООО НТК

Нанесение защитного антикоррозионного слоя повышает долговечность готового ограждения и улучшает его эстетические показатели.

Преимущества ограждений из металлопрофиля

Впечатляющая прочность : сваривание отдельных элементов в единую структуру позволяет получить забор, который отлично справляется с критическими нагрузками на излом. Такие конструкции по своим характеристикам напоминают цельнометаллические аналоги; Экономичность . Для производства пустотелых профильных труб требуется меньше металла, чем для их цельнометаллических аналогов, что положительно сказывается на цене материала. Эстетичный дизайн , хорошая обзорность ограждения.

Чтобы уточнить, сколько стоит забор из металлопрофиля, и купить его по лучшей цене за метр, звоните в офис компании « МеталАрт » или оставьте заявку на обратный звонок.


Забор из профнастила: монтаж и установка своими руками