Главная Новости

Иглы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Иглы

Парни пробуют КИТАЙСКУЮ МЕДИЦИНУ: иглы в лицо, пиявки, кровопускание

Ручная работа – бесценна. Сделать уникальную вещь, украшением которой является вышивка, дано далеко не каждому. Мастерицы из Киева и Одессы, Днепропетровска, Львова и Харькова, так же как и из многих других городов Украины, занимаются чудесным искусством вышивания, которое приносит свои плоды.



Очень важным моментом при создании вышивки является правильный подход к выбору иглы для вышивания. При этом нужно учесть, что в зависимости от того, какую вышивку вы решите сделать, нужно будет купить разные иглы. Цена на иглы для вышивания вас приятно удивит.

Каждый, кто знает цену труду рукодельницы, ведает и о том, что выбор иглы для вышивания будет зависеть от:


АТАКА ДИКОБРАЗА.Иглы дикобраза в руке.Brave Wilderness на русском

Вышивание с использованием различных материалов

Для вышивания крестиком следует купить иглы с небольшим ушком и тонким кончиком. При этом, выбирая такие иглы для вышивания, важно помнить, что если купить слишком толстую иглу, то она будет расширять канву ткани, что крайне нежелательно, если же купить слишком тонкую иглу, то она будет рвать нить мулине, или, как минимум, истирать ее, что тоже не приветствуется.


Как мы в Карпатах иглу строили

Если вы решите вышивать шерстью, а не хлопковым мулине, то следует купить иглы более внушительных размеров. Они гораздо тоньше, имеют затупленный кончик и крупное ушко, что важно при вышивании шерстью.

Особенные иглы нужно купить при вышивании бисером. Здесь игла должна быть тонкой, длинной и очень острой.

Выбор иглы для вышивания

В наши дни можно подобрать иглы для вышивания от разных производителей. Ведь сегодня купить можно не только украинские, но и французские, чешские или индийские иглы для вышивания по разумным ценам. При этом можно выбрать наборы игл, цена в таком случае будет ниже. К тому же, у искусной мастерицы иглы для вышивания должны быть самые разные.

Отзывы о качестве иглы для вышивания будут во многом зависеть не от цены и марки, а от того, из какого материала изготовлена сама игла, которую вы решите купить для процесса вышивания. Позолота на ушке иглы для вышивания вовсе не является элементом дизайна. В такую иглу удобнее вдевать нить, у нее лучшее скольжение, что очень удобно при такой кропотливой работе. К тому же, цена на такие иглы не столь велика. По отзывам опытных вышивальщиц, с такой иглой работать гораздо быстрее.

Для того, чтобы выгодно купить нужные иглы для вышивания, лучше всего воспользоваться услугами Интернет-магазина. В тематическом Интернет-магазине «Моток» представлен большой выбор игл для вышивания. Из любой точки Украины рукодельницы смогут заказать и купить нужные иглы для вышивания. Цены на иглы для вышивания в таких городах как Харьков и Львов, Киев не будут особо отличаться от цен в таких городах как Днепропетровск и Одесса. Ваша покупка станет более выгодной, если вы закажете не только иглы, но и другие материалы, необходимые для вышивания.  Цены на все наши товары – более чем привлекательны. Итак, мы ждем ваших заказов!