Главная Новости

Маникюр гель лаком 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр гель лаком 2018

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИДЕИ НОВОГО МАНИКЮРА ГЕЛЬ ЛАКОМ . 2018

Вовсе не обязательно отращивать длинные ноготки или наращивать их гелем, если требуется подчеркнуть изящество своих рук и нежных пальцев на предстоящем мероприятии или на свидании с любимым мужчиной. Сделайте маникюр на свои короткие ногти гель-лаком и ваши ухоженные ручки будут выглядеть просто потрясающе!  К преимуществам покрытия ногтевых пластин гель-лаком можно отнести: устойчив к повреждениям, держится продолжительный период (не менее двух недель), имеет глубокий блеск, пластина после использования не деформируется и не тускнеет. Кроме того, гель-лак под воздействием специальной УФ-лампы высыхает практически мгновенно. Но важно отметить, что после применения гель-лака 4 раза подряд необходимо дать ногтям ‘отдых’ хотя бы месяц, переключиться на использование других средств по уходу за короткими ногтями. Кроме того, желательно снять покрытие ногтей спустя 18-20 дней с момента нанесения.


НОВЫЕ ИДЕИ как сделать модный маникюр гель лаком . 2018

Свежие статьи о моде и стиле

Модные тенденции для маникюра гель лаком 2018

Мода меняется, поэтому, если вы стремитесь следовать ей, вы это прекрасно знаете. В связи с этим каждый сезон появляются интересные модные тренды, которые, однако, в жизнь воплотить решается далеко не каждая представительница прекрасного пола. Это относится и к маникюру.  Уже несколько сезонов подряд основная концепция дизайна ногтей остается неизменной: максимальная натуральность и естественность. Но в каждом сезоне данная тенденция выражается по-своему. В 2018 году в моде будут короткие ногти, свободный край которых будет составлять один-два миллиметра. Основная форма – овальная или миндалевидная. Немодными уже стали квадратные или заостренные кончики. Тяга к натуральности будет проявляться также и в подборе цветов. Самыми модными будут пастельные оттенки. Рисунки должны быть интересными, однако не аляповатыми. Исключением из данного правила может быть только анималистические узоры, которые в этом году будут ультрамодными. Они будут повторять естественный окрас самых разных животных. В маникюре гель-лаком могут присутствовать самые разные декоративные элементы. Однако они должны быть почти незаметными. Блестящие ленты, стразы и камни будут уместными только в праздничном маникюре и то в минимальном количестве. Что касается цветовых решений, то безукоризненный фаворит это пастель. Пастельные цвета лаков могут имеет самую разную степень яркости: от очень нежных, как будто разбавленными водой, до более насыщенных. Самые популярные цвета маникюра в 2018 году: лососевый, розовый кварц, нежный бирюзовый, светлый зеленый, лилово-серый, песочно-желтый, голубой, фиалковый, лавандовый, бежевый и кремовый.

Маникюр французский гель лаком 2018

Французский маникюр оживает! И это уже не тот френч, который мы привыкли видеть. Это фантастически модный дизайн ногтей, который в 2018 году просто грех не попробовать. Скорее смотрите нашу красивую подборку фото френча гель-лаком и выбирайте любимчиков! Среди модных новинок маникюра 2018 года – сочетание френча с другим дизайном ногтей. Например,  с лунным маникюром. Также на ногтях круто смотрится френч гель-лаком в сочетании с маникюром «битое стекло». Одна из новых идей маникюра – френч-омбре. Этот плавный переход от бежевого к белому цвету смотрится на ногтях просто потрясающе! Добавление специальных страз у основания ногтя – еще одна новинка в дизайне френча гель-лаком. В 2018 году делаем френч на коротких ногтях с классической белой или же черной полоской. Можете также делать френч с серебряной, золотой и даже зеркальной полоской. Невероятно красиво смотрится френч гель-лаком с черной основой и белой полоской.

Свежие статьи о моде и стиле

Маникюр лунный гель лаком 2018

С помощью гель-лака можно создавать самые разнообразные дизайны, но особенно хороши универсальные варианты, подходящие к любым нарядам и уместные во всех ситуациях. Именно к такому дизайну можно отнести лунный маникюр гель-лаком 2018 года. Лунный маникюр – классический дизайн, который очень напоминает френч, с той только разницей, что акцент делается не на крае ногтя, а на прикорневой лунке. Как и французский маникюр, его лунный собрат отличается изысканной простотой и элегантностью. С таким маникюром смело можно появиться в офисе, на торжественном приеме, романтическом свидании и развеселой дружеской вечеринке – он везде будет в тему.

Маникюр омбре гель лаком 2018

Техника «омбре» уже довольно долгое время остаётся в моде, и потому в полку адептов тренда только прибывает. Это очень оригинальный метод дизайна, популярный в создании одежды, окрашивании волос, маникюре и даже декорировании интерьера. Омбре гель-лаком преимущественно делают девушки активные и следящие за модой, а выбранные для маникюра цвета могут многое сказать о самом человеке. Сам термин пришёл из французского языка. В переводе он означает «затемнённый» или «имеющий тень». В 2018 году омбре на ногтях гель-лаком является наиболее популярным трендом. Внешне такой метод представляет собой сочетание на одном ногте нескольких близких оттенков в одной палитре. Сочетание должно быть гармоничным, а переход цветов — плавным. Иначе омбре гель-лаком можно именовать градиентом и делать его как горизонтальным, так и вертикальным. Достичь такого эффекта не так просто, как может показаться. Существует специальная техника нанесения покрытия. И эту технику должна изучить каждая модная девушка, так как омбре смотрится прекрасно на ногтях любой длины. Существует три разновидности маникюра по технике омбре. В первом случае осуществляется переход от тёмного цвета к светлому тону. Во втором переход на ногтевой пластине идёт к более контрастному оттенку. Наконец, третья разновидность подразумевает переход на ногтях всей руки. При этом каждый ноготь окрашивается в цвета одной палитры, но с уклоном в более радикальный оттенок.

Маникюр со стразами гель лаком 2018

Сегодня поклонниц гель-лака во всем мире огромное количество, это покрытие позволяет буквально целый месяц ходить со стойким маникюром с возможностью отрастить длинные и красивые ногти мечты. Но самое главное, гель-лак не ограничивает в выборе дизайна и украшений: это и широкая цветовая гамма оттенков, слайдеры, блестки и многое другое. Но то, что всегда остается на пике популярности, так это гель-лак со стразами. Именно стразы позволяют создать тот богатый и непревзойденный мерцающий дизайн. Выбор цветов камней не ограничивается в классическом прозрачном блеске, размеры камней тоже позволяют сделать самые неожиданные решения, именно стразы являются основой многих дизайнов на 2018 год.

Свежие статьи о моде и стиле

Маникюр с рисунком гель лаком 2018

Очень распространено мнение, что гель-лак смотрится идеально только в однотонном его нанесении. На самом деле это далеко не правда. Такой лак не только способен продержаться на ногтях довольно большой промежуток времени, но и оформить маникюр красивым дизайном в виде различных рисунков. Ухоженный длинный маникюр, без сомнения, выглядит красиво. Это касается и рисунков на 2018 год. Длинным ноготкам подходят абсолютно все вариации композиций, чего не скажешь о коротком маникюре. Избегайте крупных узоров, на короткой ногтевой пластине достойно смотрятся небольшие рисунки. Очень мелкие детальки, будут попросту незаметны, лучше их не выполнять. Идеальным сочетанием будет композиция из трех оттенков. Ногтевая лепка и декоративные украшения будут выглядеть грубо, от них нужно отказаться. Форма ногтей всегда подтолкнет к выбору дизайна. Хорошо будет смотреться светлый фон со средними цветочками, а также французский маникюр.

Дерзайте, все у вас получится, и пускай непревзойденный маникюр ошеломляет не только вас, но и всех в окружающих.