Главная Новости

Модный маникюр весна лето 2017

Опубликовано: 01.10.2018

видео Модный маникюр весна лето 2017

Дизайн Ногтей с Фольгой, Очень Стильно и Просто | Маникюр ВЕСНА-ЛЕТО!

Мода – дама непредсказуемая. То ее тянет к резким переменам, то она не трогается с места несколько сезонов подряд. Впрочем, отличия всегда находятся, хотя бы минимальные. Так и в нынешнем году: весенне-летние тенденции в ногтевом дизайне не имеют разительного отличия от тех, что царили осенью и зимой. Но модницам это не помешает наслаждаться изысканным видом своих пальчиков.



Модные тенденции в маникюре 2016 -2017

Маникюр 2016 модные тенденции фото осень зима Маникюр зима 2016: модные тенденции, фото Новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017

Формы ногтей 2017 года

Прежде всего, необходимо рассказать о форме ногтей, которая наиболее часто встречается у моделей на подиумах. Для весны было представлено сочетание округлой и миндалевидной форм с чуть более заметной длиной, при этом квадратная форма была менее предпочтительна. Для сезона осень-зима не было продемонстрировано практически никаких существенных изменений. Короткие ногти округлой формы лучше всего соответствуют всем дизайнерским решениям и тенденциям. Поэтому приведем список самых трендовых форм ногтей снова:


Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Круглая, Овальная, Миндалевидная или квадратно-овальная, Длинная миндалевидная.

Цвета маникюра 2017 — модные тона и оттенки

Общая направленность в модных тенденциях женского маникюра весны-лета предстоящего сезона, смотрит в сторону естественности и в то же время — экстравагантности и яркости, естественным образом коснулось и маникюра ногтей.


Дизайн ногтей гель-лаком в сезоне 2018 🔴 Модный Обзор маникюр

Розовый, оранжевый, алый, кремовый, лиловый, зеленый, вишневый и светло-серый цвета маникюра с их оттенками, вот что будет в моде 2017 года Огненного Петуха.

Модные тенденции в маникюре 2016

Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017 Маникюр зима 2016: модные тенденции, фото Новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году

Текстильное направление весна-лето 2017

Среди модных тенденций — необычные эффекты покрытий, имитирующих текстильные материалы и кожу. Ультрамарин модного денима, гладкость бархата, натуральность кожи — это все достигается новыми модными покрытиями, повторяющими натуральные материалы. В качестве дополнения используются разного рода присыпки, металлические украшения и прочие мелочи.

Весенний дизайн коротких ногтей весна-лето 2017

В последние годы короткие ногти больше не считаются чем-то скучным, множество девушек ведущих активную жизнь порадовались появлению такой длины в моде. Ведь эта длина более комфортна для сумасшедшего ритма жизни. В коротких ногтях есть и минусы, для обладательниц широких ногтей они категорически не подходят. А всем остальным чаще всего необходим маникюр, зрительно вытягивающий ноготь.

Модный маникюр в стиле «nude» весна-лето 2017

Естественность и натуральность по-прежнему актуальны. Нежный и лаконичный стиль маникюра nude поддерживают модные дома Alexander Wang, Chanel, а также иные супер бренды, которые все чаще выводят моделей на показы с нюдовыми оттенками маникюра.

Для рядовых потребительниц нейл-индустрии эти цвета также хороши тем, что позволяют сочетать их с любой одеждой и применять к самой разной обстановке. В моде — цветовая палитра от грязно-белого, цвета молока и персика и до неожиданного серого, ультрамодного в новом сезоне весна-лето 2017.

Модный французский маникюр весна-лето 2017

Складывается впечатление, что французский маникюр никогда не покинет модных олимпов. И этому есть достойное объяснение. Какой маникюр выглядит элегантно, аккуратно, стильно, красиво, и ещё уместно к любой ситуации? Конечно же, речь идет о френче. А для тех, кому надоел классический френч, обратите внимание на его другие виды.

Это и цветной френч и фан-френч, миллениум френч и, несомненно, декоративный. Все эти виды популярны и будут прекрасно смотреться на ваших ноготках. Но просто французский маникюр встречается редко. Обычно он дополняется лунным или перевернутым маникюром, а также всевозможными рисунками, лепками, стразам, бульонками, бусинами и т.д.

Модный испанский маникюр весна-лето 2017

Подразумевает нанесение плотного лака насыщенного, глубокого цвета двух и больше расцветок. Идея этого маникюра заключается в смешивании цветов, чтобы добиться нового оригинального оттенка, ну а палитра может быть совершенно разная, все зависит от предпочтений и фантазии.

Например, покройте ноготь вначале бежевым лаком, а потом розовым и увидите, какой приятный и необычный цвет получится. Не бойтесь и смело проводите разные эксперименты со смешиванием цветов, может именно у вас поучится неповторимый шедевр искусства.

Модный маникюр со скотч-лентой весна-лето 2017

Многих девушек привлекают абстрактные рисунки в одежде и предметах интерьера. Желая подчеркнуть свою индивидуальность, прекрасные леди стремятся перенести геометрическую композицию форм и линий на свои ногти. Чтобы узоры получались четкими и повторяли друг друга на каждом пальчике, необходимо использовать трафареты. В домашних условиях проще всего сделать абстрактный маникюр с помощью скотч-ленты.

Модный маникюр «color-blocking» весна-лето 2017

 Игра с цветом становится основой многих направлений нейл-арта.На пике популярности новое направление, именуемое color-blocking. Суть его — в дерзком смешении цветов в «рамках» одного ногтя. От обладательницы требуется умение носить такое разноцветье, при этом не изменяя чувству меры и вкусу.

Видео: Вкусный маникюр весна-лето 2017

Модный маникюр с оттенком марсалы весна-лето 2017

Марсала тренд весны 2017. Этот цвет завоевал любовь большинства ведущих мировых дизайнеров, при этом он актуален не только в ногтевом  дизайне, но и в одежде, обуви и аксессуарах. Оттенок марсала — глубокий цвет красного вина. Марсала так же весьма универсален, он подходит как молоденьким девушкам, так и зрелым женщинам. Отлично смотрится как с офисным костюмом, так и с романтическими платьями.

Мраморный маникюр весна-лето 2017

Кто не любит мраморные оттенки? Тренд тай-дай стал популярным в 2016 году, что сделало мраморный маникюр одной из самых ожидаемых тенденций сезона осень/зима 2016-2017. Наиболее прекрасными можно назвать натуральные тона. Christian Siriano представляет тонкие, но сложные конструкции в различных вариантах.

Ногти на показе 3.1 Phillip Lim также имеют похожую структуру с более контрастными и простыми оттенками, гелевые лаки от Sally Henson действительно создают нужную атмосферу. Прекрасный мрамор также является неотъемлемой частью ансамблей от Claudia Li благодаря сочетанию розового и белого. Мраморный маникюр выглядит одновременно роскошно и просто, еще больше подчеркивая красоту рук.

Градиентный маникюр весна-лето 2017

Он представляет собой не просто переход оттенков палитры одного цвета. Это – градиентный нейл-арт в стиле омбре, поэтому стилисты предлагают смело комбинировать абсолютно разные гаммы. Подобное можно наблюдать в показах многих представителей фэшн-индустрии.

Видео: Битое стекло – новый модный тренд в маникюре весна-лето 2017