Главная Новости

Рождественский маникюр 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Рождественский маникюр 2018

ЭФФЕКТНЫЙ НОВОГОДНИЙ МАНИКЮР 2018 ФОТО

Важной составляющей грамотного праздничного образа является ухоженный и профессиональный маникюр. Естественно, каждая уважающая себя девушка должна следить за своими ногтями и иметь аккуратный маникюр, но на праздничные и светские выходы, корпоративные вечера необходимо особенно тщательно подходить к его выбору. Что касается рождественского маникюра, то он отличается от всех других, потому как имеет специфический характер. В этой статье небольшая подборка рождественского маникюра 2018 года, которые символизируют приближающийся праздник Рождество и в то же время являются очень забавными и милыми.



Свежие статьи о моде и стиле

Тенденции рождественского маникюра 2018

Тенденциями рождественского маникюра 2018, как и в прошлом году, остается натуральность и естественность. Именно от этих параметров и требуется отталкиваться при разработке дизайна ногтей. Не стоит насаживать большое количество страз или наращивать ногти невероятной длины – это не придется по душе желтой земляной собаке. Ведь именно она и станет хозяйкой 2018 года. Не стоит останавливать внимание на острых или квадратных ногтях, так как они будут выглядеть неуместно. Чтобы в новогоднюю ночь соответствовать тематике вечера можно украсить ногти интересным маникюром в виде шапочки Деда Мороза. Его легко осуществить самостоятельно, для этого потребуется только белый и красный лаки. Украшать ногти стоит по минимуму, используя при этом только светлые цвета и оттенки. В рождественский вечер 2018 года можно решиться на самые смелые эксперименты и дизайнерские решения. Идеальными цветами для рождественского нейл-арта являются: белый, красный, синий, зеленый, серебро, золото.


Простой Новогодний маникюр :) Зимний дизайн ногтей гель лаком в ожидании Нового Года

Рождественский маникюр кошачий глаз 2018

В последнее время большой популярностью пользуется дизайн «кошачий глаз», который можно легко выполнить в домашних условиях. И конечно же рождественский маникюр 2018, впрочем и как новогодний маникюр 2017, будет выглядеть более роскошно и празднично, если заменить обычный гель-лак на гель-лак с эффектом кошачий глаз. С помощью магнитных гель-лаков получается интересный рисунок, который напоминает камень хризоберилл. Что интересно, такой маникюр не требует дополнительных украшений, так как и в одиночном исполнении, он выглядит бесподобно. Магнитный лак «кошачий глаз» может создавать различные эффекты: рассеивающие, собирающие в полоску, прямые, наклонные, собранные к краю и другие варианты.

Рождественский маникюр 2018 в красном цвете

Красный цвет — символичный выбор для встречи рождества 2018 года, ведь это год огненного петуха. Поэтому, если в вашем образе присутствует красный цвет (платье, аксессуары), логично будет дополнить look красным новогодним маникюром. Однотонный красный маникюр — это классика, вы точно не прогадаете, выбрав красный цвет лака. Но для тех, кому хочется добавить в образ современности, существует множество вариантов. Для рождественского маникюра 2018 в красном цвете выбирайте лаки с необычными фактурами (сахар), лаки, которые позволяют без труда создавать красивые и необычные эффекты (например, магнитные лаки), лаки с красивым легким шиммером или блестками. Если новогодний маникюр вы планируете делать самостоятельно, то нет ничего лучше лаков, которые красивы сами по себе и не требуют сложного дизайна, к таким как раз относятся различные лаки с блестками, а также магнитные лаки.

Рождественский нежный маникюр 2018

Идеальным на рождество 2018 года может стать даже натуральный маникюр. Есть масса вариантов рождественского оформления ногтей, которые смотрятся аккуратно, естественно, но в то же время не слишком вызывающе. В таком случае стоит отдавать предпочтение бежевому цвету и всей палитре его оттенков. Нежная снежинка на безымянном пальце станет изюминкой и привнесен новогоднего зимнего настроения. Такой маникюр будет идеально гармонировать с общим внешним видом, и подчеркивать вашу индивидуальность.

Рождественский маникюр 2018 с конфетти

Маникюр на Рождество 2018 легко сделать с лаками-конфетти. Для этого вам понадобятся лаки красного, светло и тёмно зелёного цвета, а также лак с конфетти, база и финиш. После подготовки ногтей и нанесения базы красим ногти лаком светло зелёного цвета. Безымянный палец украшаем тёмно зелёным лаком. Рисуем на четвёртом пальце ёлку в виде спирали, остальные ногти декорируем красными и зелёными точками, а также лаком конфетти. Наносим прозрачный топ. Чтобы заказать рождественский маникюр в салоне «Маникюроф», вам нужно связаться с нами по указанному телефону.

Свежие статьи о моде и стиле

Рождественский французский маникюр 2018

Рождественский французский маникюр 2018, фото которого вы можете видеть ниже, прямо кричит, что классика никогда не стареет, поэтому хорошо знакомый формат опять выбился в лидеры. Правда, помимо прежней телесной основы и светлого кончика, на смену пришли более тёмные детали. Для начала, можно выполнить нежный ободок в других оттенках: красный, сиреневый, коричневый, оранжевый и в особенности зелёный лаки заметно оживят схему и будут смотреться гораздо красивее. Если отказываться от белого участка не хочется, попробуйте сделать слой двойных полосок и по соседству расположить яркий оттенок – с его помощью будет создаваться интересный контраст, который только выиграет, если добавить слой блёсток. Прекрасно подойдет этот рождественский маникюр 2018 на короткие ногти или коготки средней длины.

Рождественский маникюр 2018 со стразами

Блестящие лаки и всевозможные камни сами по себе придают ногтям праздничный вид, а если использовать их сочетании с лаками нескольких цветов, у вас легко получится рождественский маникюр 2018 в фантазийном стиле. Чем ярче и контрастнее будут выбранные вами цвета, тем привлекательней окажутся ногти. А уж насколько эффектно смотрятся ногти, густо усыпанные камнями, и говорить не приходится. С таким рождественским маникюром вы смело можете отправляться на любую вечеринку, и точно не останетесь незамеченной. Помните, чем крупнее камни, тем крепче их над фиксировать на ногтевой пластине. Если небольшие стразы можно закрепить с помощью простого бесцветного лака, который сам по себе будет служить неким подобием клея, то увесистые камни без специального маникюрного клея удержать на маникюре не получится.

Рождественский вязаный маникюр 2018

Особенно популярен, в холодное время года, «вязаный» дизайн. Такой объемный маникюр будет выглядеть не только стильно, но и создаст атмосферу домашнего в рождестве вязаный рождественский вечер 2018 года ком форта и уюта. Его делают, либо с помощью геля, либо акриловой пудры, которая и создает эффект бархатной поверхности. Такие «вязаные свитерки» смотрятся очень мило и очаровательно, как на коротких, так и на длинных ноготках. Чаще всего этот дизайн выполняют в пастельных оттенках, используя один или несколько цветов. Единственный недостаток вязаного маникюра вероятность затирания и пачканья узора, если он выполнен в светлых тонах. Поэтому к таким ноготкам нужно относиться предельно аккуратно.