Главная Новости

Карта Priority Pass, получить банковскую карту Приорити Пасс в Москве, оформить международную дебетовую карту Priority Pass, список аэропортов

Опубликовано: 01.10.2018

Дебетовые карты с Priority Pass

Priority Pass – широко известная программа, действующая примерно в 600 аэропортах планеты. В Российской Федерации она действует в аэропорту Шереметьево, Пулково и Внуково. Для того чтобы стать ее участником, необходимо оформить международную карту Priority Pass. Где выдают и как получить карту Priority Pass в Москве?

Для ее оформления нужно обратиться на официальный сайт Priority Pass или в банк. Многие банки выдают клиентам премиальные кредитки или дебетовые банковские карты с Приорити Пасс в качестве бонуса. Получить банковскую карточку намного удобнее, быстрее и дешевле, чем оформить на сайте.

Привилегии, которые дает Priority Pass

Международная карта Приорити Пасс в полном смысле слова не является банковской. Она предоставляет клиенту доступ в VIP-залы, бизнес-залы и залы первого класса международных аэропортов всего мира, где он может пользоваться бизнес услугами, Интернет, телефонной связью, комнатой для переговоров и другими привилегиям. В некоторых аэропортах бесплатно предлагают закуски и напитки, предоставляют возможность воспользоваться душевой кабинкой.

Держатель карточки может также переночевать в отдельной комнате. Услуги предоставляются как платно, так и бесплатно. Все зависит от того, в аэропорту какой страны находится клиент. Привилегированные условия предоставляются любому участнику программы, независимо от того, рейсом какого класса он летит. Если с ним летит еще кто-то, то и эти пассажиры могут пройти в VIP-зал. Количество гостей, а также их возраст могут ограничиваться.

Как пользоваться услугой?

На лицевой стороне карточки указывается срок действия и стоит подпись владельца. Чтобы пользоваться услугой, необходимо соблюдать правила и действовать следующим образом:

после прибытия в аэропорт, нужно предъявить карточку Priority Pass и билет на авиарейс одному из сотрудников VIP-зала, который снимет с нее оттиск; расписаться в документе, чтобы засвидетельствовать ваш визит в аэропорт; быть готовым к тому, что с вашей карточки будет списана стоимость услуг, не входящих в тарифный план; чтобы вам не ограничили доступ в VIP-зал, нужно вести себя подобающим образом и соблюдать дресс-код.

Где и как приобрести карточку

Чтобы оформить дебетовую карту с Приорити Пасс в одном из банков Москвы, вам нужно знать, какие банки предлагают услугу. На нашем сайте вы найдете информацию о том, какими банками выдаются международные банковские карты с Приорити Пасс. Условия в разных банках отличаются. Например, Сбербанк выдает их клиентам Сбербанк-Премьер, оформившим платиновую карту.

Узнайте подробнее, где и на каких условиях выдается дебетовая карточка с Приорити Пасс, на сайте creditznatok.ru. Здесь вы получите исчерпывающую информацию о получении банковских карточек в Москве.