Главная Новости

Дизайн ногтей 2017 для офиса фото новинки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дизайн ногтей 2017 для офиса фото новинки

ОФИСНЫЙ МАНИКЮР ФОТО ИДЕИ / МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Когда мы слышим о офисном дресс-коде, всегда подразумевается строгий и лаконичный стиль. Кажется, что и маникюр для работы в офисе должен быть максимально спокойным и лаконичным. Но это не так! Даже в офисе есть место супер-актуальным трендам! Вот подборка идеальных вариантов делового маникюра, который будет уместен даже в самом строгом офисе. Попробуй все способы и ты увидишь, что деловой маникюр 2017 тоже может быть необычным и модным! Современным женщинам удается сочетать карьеру в различных сферах деятельности с заботой о собственной внешности. Более того, образ  успешной женщины неотделим от понятий «стиль», «красота», «ухоженность». Модная прическа, безупречный наряд, сдержанные стильные аксессуары и, конечно же, идеальный маникюр – вот составляющие этого образа. А как быть, если в офисе, где вы работаете, дресс-код очень строг, а вам хочется быть в тренде? Каким должен быть офисный маникюр 2017, чтобы не нарушать правила делового этикета, но оставаться при этом модным и красивым?


ДЕЛОВОЙ МАНИКЮР

Модные тенденции дизайна ногтей для офиса 2017 фото новинки

Ногти деловой женщины не должны быть слишком длинными, иначе они будут мешать в привычных делах, работе с компьютером или документами. Свободный край не должен быть больше третей части общей длины ногтя. Но пластинки, обрезанные под корень, тоже выглядят непривлекательно. Короткие ногти лучше округлить, сделать их миндалевидными или овальными. Кончики пластинок средней длины могут быть квадратными, прямоугольными. А вот острые ноготки – не для офиса, они не гармонируют со строгими классическими нарядами и выглядят вызывающе. Если нет желания или времени наносить декоративное покрытие, то хотя бы окрасьте ногти бесцветным лаком. Пластинки будут казаться намного опрятнее.

Если нет времени регулярно менять дизайны, вы слишком заняты делами, то пользуйтесь гель лаком. Это средство легко ложиться на ногти, быстро высыхает в лучах ультрафиолетовой лампы. Прочное покрытие способно прослужить вам 2-3 недели. Все это время можно быть уверенной в безупречности всех деталей своего образа. Это превосходный способ сэкономить время в плотном графике современной женщины.  Наклейки и пестрые рисунки на ногтях не подойдут к стилю деловой леди. Такой декор значительно подпортит общее впечатление о сотруднице офиса.

Свежие статьи о моде и стиле

Дизайн ногтей в пастельных тонах  2017 для офиса фото новинки

Основная тенденция маникюра для офиса 2017 года- натуральность. Актуальным остается направление нюд и не только в сфере make up, но и в области маникюра. Основные требования стиля ,элегантности, женственности- натуральность. Палитра прошлого сезона сохраняет свои позиции. В тренде кофе с молоком, цвета беж, персиковый и розовый тона. Нежный нюдовый маникюр 2017 – то, что делает ногти ухоженными и максимально женственными! Если вы не успеваете следить за трендами в маникюре, спешим обрадовать – мода на естественность уже долгое время находится на пике, поэтому если выберете для себя маникюр «а-ля натюрель», точно не прогадаете! В подборке ниже – самые красивые идеи нюдового маникюра. Максимально естественный маникюр уже давно стал классикой. Такой маникюр универсален. Маникюр 2017 в нюдовых тонах потрясающе выглядит на любых ногтях – как коротких, так и длинных. К тому же, nude-маникюр визуально удлиняет ногти. Модный нюдовый маникюр 2017 просто сделать самостоятельно, приложив минимум усилий. Бежевые лаки, как правило, хорошо и равномерно наносятся. А любые мелкие недочеты маникюра не  так сильно бросаются в глаза, как, например, при использовании ярких, цветов лака (это плюс, согласитесь). Не бойтесь случаев, когда лак начнет слазить – nude-маникюр неприхотлив, его легко подправить, и при этом ногти все равно будут выглядеть аккуратными и ухоженными.

Французский дизайн ногтей 2017 для офиса фото новинки

Французский маникюр 2017 – это хороший способ подчеркнуть элегантность своего вечернего наряда, офисной одежды и праздничного платья. Преимущество французского маникюра состоит в том, что он выглядит не броско и при этом эффектно и стильно. Подходит маникюр для официальных торжеств и для повседневного использования практически с любыми нарядами. К французскому маникюру 2017 довольно просто подобрать наряд, ориентируясь на его цвет. Традиционное исполнение простейшего французского маникюра, к которому мы все привыкли, — это белый кончик отросшего ногтя и прозрачное заполнение всей ногтевой пластины. Если по каким-то причинам вы не слишком довольны цветом своих ногтей, или на них есть небольшие дефекты, можно покрыть ноготь предварительно нежно-розовым, бежевым или телесным цветом, имитирующим здоровый и красивый оттенок. Линия кончика ногтя, так называемая «улыбка» должна быть ровно той толщины, что и отросший ноготь, не больше, и не меньше. Хотя сегодня предлагаются отступления от этого правила, особенно в цветном исполнении французского маникюра, где, независимо от длины ногтя, «улыбка» будет не шире 1-2 миллиметров. Многие любят гораздо более широкие улыбки (до 5-6 мм), особенно если «френч» делается гель-лаком и предполагает носиться несколько недель.

Модные ногти: лето 2017 

Летний маникюр 2017 фото Дизайн ногтей 2017 фото новинки лето френч с рисунком Французский маникюр весна лето 2017 Модный педикюр лето 2017

Лунный дизайн ногтей 2017 для офиса фото новинки

Несколько лет назад мир захлестнула волна лунного офисного маникюра он отличался универсальностью, не обязывал к определенному стилю в одежде и подчеркивал естественную красоту ногтей. Однако времена меняются, а идея о лунного маникюре сегодня постепенно изживает себя, и, конечно же, на его смену не мог не прийти другой, не менее оригинальный и универсальный вариант. Сейчас идет речь о так называемом офисном лунном маникюре 2017 года, который сегодня можно заметить на руках многих звезд и модниц. Эта техника нейл-арта подсказана самой природой, даже его название связано с физиологическим строением ногтя, а не космическим телом, как можно подумать на первый взгляд: у основания ногтя есть лунула, которая по форме напоминает перевернутый месяц (она же и акцентируется цветным лаком), и от этой ассоциации техника и получила свое название. Сама идея маникюра не нова – она благополучно была забыта после 40-х годов, и сегодня заново возрождается. Тогда лунный маникюр делали в нейтральных оттенках – бежевом, розовом и белом, но сейчас мы наблюдаем сочетание ярких и контрастных цветов.

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Дизайн ногтей со стразами 2017 для офиса фото новинки

Актуальным офисным дизайном считается покрытие ногтей одним цветом с добавлением красивых камушков. При этом в моде насыщенные оттенки лаков, которые будут выделять стильные ручки – черный, красный, синий, зеленый. Оформление ногтей с помощью страз или камней очень популярно, потому что подходит для любого события, например, изысканностью обладает французский маникюр 2017 с блестящим дополнением. Эти оригинальные украшения используют везде, на одежде и аксессуарах, так почему бы их не соединить с ногтями, к тому же все происходит очень быстро и легко. Украсить свои руки можно не только в профессиональном салоне, но и самостоятельно в домашних условиях. Покрытие ногтевой пластины осуществляется различными лаками по оттенку, это очень популярно и актуально среди молодых девушек, потому что вариантов сочетания цветов очень много, можно создать индивидуальный и оригинальный образ. В холодный период времени, когда настроение не очень хорошее, можно поднять его с помощью разноцветного или радужного маникюра.