Главная Новости

Ногти гель лак дизайн фото 2017 новинки весна фото

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ногти гель лак дизайн фото 2017 новинки весна фото

КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО / МАНИКЮР МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Одним из основных украшений женских рук является дизайн ногтевых пластин. Что касается формы, то сегодня очень актуальны круглые или овальные короткие ногти. Из покрытий большинство девушек отдает предпочтение гелю-лаку — инновационному материалу, который отличается удивительной универсальностью и практичностью применения. Благодаря его обширной цветовой гамме и использованию декоративных элементов удаётся создавать множество привлекательных вариантов маникюра. Идеи модного маникюра 2017 года, выполненного гель-лаком смотрите в нашей статье.



Модные цвета ногтей гель-лаком весна 2017

Среди главных цветовых фаворитов 2017 года окажутся такие оттенки, как клюква, фуксия, малина, марсала, изумруд. Столь яркие и насыщенные наверняка придутся по вкусу смелым и уверенным в себе девушкам, которые любят привлекать внимание окружающих. Для утонченных натур, которые стремятся всегда выглядеть элегантно и женственно, больше подойдет оттенок ореховый или же нежно-розовый, как цветок орхидеи. Не потеряет актуальности и насыщенный, глубокий синий цвет.


ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО 2018

Ногти гель лак дизайн с рисунками фото 2017 новинки весна фото

Для того, чтобы дизайн ногтей гель-лаком весной 2017 фото получился действительно модным и стильным, мастера маникюра советуют воспользоваться стемпингом, лаками-лайнерами, разноцветными пигментами. Чтобы рисунки наверняка ложились ровно и смотрелись на ручках качественно, необходимо использовать лаки на водной основе. Это обеспечивает легкое нанесение и создание невесомых и изящных узоров.


РОСКОШНЫЙ МАНИКЮР ФОТО 2018 / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Свежие статьи о моде и стиле

Сделать модный в 2017 году однотонный, лунный или французский маникюр более красочным и торжественным помогут изображения и геометрические мотивы, нанесенные на ноготки гель-лаком и удивляющие своей противоречивой манерой исполнения. В тренде весной 2017 года будут не только очень нежные акварельные рисунки гель-лаком, объемные изображения и четкие орнаменты, но и очень яркие анималистические и геометрические фантазии, а также экстравагантный маникюр «битое стекло».

Ногти гель лак французский дизайн фото 2017 новинки весна фото

Настоящей данью женственности, натуральности и элегантной красоте считается именно французский маникюр, выполненный гель-лаком. Выбирая для своих ноготков френч шеллаком, вы делаете свои руки неотразимыми и прекрасными. Достоинство такого маникюра в том, что он прекрасно сочетается буквально с любым гардеробом. Именно это делает френч одним из самых популярных и востребованных дизайнов шеллак. Кроме того, такой рисунок удачно смотрится на любых ноготках, не зависимо от их длины и формы. В сезоне 2017 французский маникюр станет более ярким и цветным, поэтому разноцветное оформление отросшего края ногтя несколько разнообразит классические варианты френча с белой линией улыбки. Основными цветами французского маникюра гель-лаком в 2017 году станут оттенки топленого молока и какао, бледный кварц, лилово-белый и цвет слоновой кости.

Ногти гель лак градиентный дизайн фото 2017 новинки весна фото

Красиво смотрится градиентный маникюр гель-лаком — это едва заметный переход оттенков на одном ногте или от пальчика к пальчику. Маникюр темных цветов – черного, синего, дымчатого тоже актуален. Если рассматривать все идеи маникюра, то самой популярной, пожалуй, будет техника маникюра caviar, где используются мелкие бусинки, напоминающие икринки. Дизайнеры советуют летом делать колоритный, насыщенный маникюр, под стать модным платьям с цветочными принтами и рисунками. Экспериментируйте со своим образом и результат обязательно появится. Модно в 2017 году использование градиентного дизайна ногтей в сочетании с другими дизайнами, например французского, лунного и.т.д.

Модные ногти: лето 2017 

Летний маникюр 2017 фото Дизайн ногтей 2017 фото новинки лето френч с рисунком Французский маникюр весна лето 2017 Модный педикюр лето 2017

Ногти гель лак кошачий глаз дизайн фото 2017 новинки весна фото

Остается в тренде весной 2017 в дизайне ногтей гель-лаком – маникюр кошачий глаз. Его особенность заключается в том, что на ногтях появляется переливающаяся полоска, которая подчеркивает глубину цвета и создает объем. Цветовая палитра лаков для маникюра кошачий глаз за последние месяцы существенно расширилась в связи с большой популярностью этой техники. Красный, зеленый, синий, коричневый, черный, серебристый, золотой и много других цветов можно встретить у производителей гель-лаков. Магнитный гель-лак предоставляет большой полет фантазий для создания дизайна ногтей. Экспериментируя с магнитом, можно создать различные узоры: цветы, леопардовые пятнышки, волны, зиг-заги, звезды и тому подобное. Для маникюра кошачий глаз традиционным исполнением является полоска по диагонали или вертикали в середине ногтя. Можно не ограничиваться полоской на ногтях и дополнить растительным или геометрическим узором. Для больших узоров лучше выделить один пальчик и делать на нем акцент. Оригинально смотрится маникюр с пестрыми мелкими цветами, которые так актуальны в весеннее время года. Вариантов маникюра множество, главное проявить интерес и фантазию.

Ногти гель лак разноцветный дизайн фото 2017 новинки весна фото

Из прошлого сезона перешел прием для дизайна ногтей — использование двух оттенков цвета, например четыре ногтя одним цветом, а остальные – другим, можно наоборот. Весной 2017 года можно все! Сделайте яркий и радужный маникюр с использованием нескольких цветов, допускаются даже не сочетаемые оттенки: розовый и желтый, яркий оранжевый и приглушенный зеленый, темный желтый и темный синий. Прекрасно смотрится маникюр с использованием лаков разной фактуры. Глянцевое и матовое покрытие добавит изысканности любому наряду.

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Ногти гель лак фактурный дизайн фото 2017 новинки весна фото

Покрытие для ногтей с неровной поверхностью выходит на лидерские позиции. Гель-лак для ногтей с эффектом «мокрый песок», «икра», «бархат» подойдет для ногтей разной длины. Очень удобно, что такой лак не надо закреплять, а это значительно сокращает время выполнения маникюра. Такой маникюр больше подходит для вечеринок, романтических прогулок или фотосессий. Очень эффектно выглядят цветы, декорированные акриловой пудрой, которая создает эффект бархатной поверхности.  Благодаря такому декору, на ногтях создается удивительный эффект, на который хочется любоваться часами. Дизайн выглядит очень необычно и придает ноготкам «плюшевость» и «мягкость». Очень красиво выглядят яркие и насыщенные оттенки бархата. Они акцентируют на себе внимание и полностью дополняют образ кокетки или сексуальной обольстительницы.

Ногти гель лак дизайн с камифубуки фото 2017 новинки весна фото

Появившийся не так давно маникюр 2017 гель лаком с камифубуки моментально покорил многих женщин. Назвать его новым течением в моде, конечно же, нельзя, но то, что камифубуки на ногтевой пластине смотрятся оригинально и весьма интересно – этого у них не отнять. Камифубуки (их также называют блестящие конфетти или пайетки, а в переводе с японского это «бумажный шторм») для дизайна ногтей – это декор, представляющий собой смесь из тонких металлических пластинок разного цвета и размера. Весной 2017 камифубуки будут не менее популярны, на светлом маникюре они выглядят женственно и нежно, что ассоциируется с теплым и для многих любимым временем года. Особенно играют камифубуки на ногтях в солнечную погоду. Дизайн камифубуки зависит только лишь от вашей фантазии и от того, желаете ли вы сделать праздничный или повседневный маникюр. Для повседневного маникюра будет достаточно пастельного светлого лака и не слишком бросающихся в глаза камифубуки, например, подойдут синие, бордовые, серебристые конфетти. Очень аккуратно и нежно смотрится дизайн ногтей с камифубуки френч. Как правило, в таком маникюре, верх ноготка покрывают конфетти, а основную пластину оставляют бесцветной. Но с таким декором возможно сделать и обратный френч — положить вплотную камифубуки на лунку-основание ногтя.

Ногти гель лак лунный с французским дизайн фото 2017 новинки весна фото

По-прежнему весной 2017 актуальным будет прием совмещения лунного и французского маникюра, выполненный гель-лаком в классическом исполнении, который предполагает выделение с помощью цвета, декора или фактуры как лунки у основания ногтя, так и отросшего края ногтевой пластины. Очень свежо и нежно смотрится лунный маникюр в сочетании с френчем, при создании которого область лунулы просто закрашивается прозрачным лаком, а линия улыбки по краю ногтя прорисовывается снежно-белым цветом. Такой дизайн можно дополнить различными рисунками или стразами.