Главная Новости

Производители гаджетов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Производители гаджетов

Производители гаджетов готовы представить гнущиеся устройства (видео)

По внешнему виду Redmi Note 5A и Redmi Note 5A Pro между собой очень похожи. В конце концов, это почти одно и то же устройство. Но есть одна деталь, которая отличает их. И это сканер отпечатков пальцев на спинке смартфона.


Почему производители гаджетов скрывают это от нас.Первые российские киборги.Тайны Чапман

По техническим характеристикам Pro версия уже немного интереснее обычного. Здесь уже более мощный процессор, мощная графика, больше флэш-памяти и оперативной памяти. И также, будто бы, лучшие камеры. По крайней мере, они лучшие в теории. Также в комплект к фронтальной камере идет вспышка. Хотя насколько она там нужна – неизвестно, но все же стоит понимать, что выход нового девайса приводит к уменьшению цены смартфона за счет увеличения конкуренции, а это не может не радовать нас как покупателей. В то же время не стоит надеется, что данный смартфон сможет обогнать Iphone или Samsung по производительности, но в цене он точно их обгонит.  В конце концов это все что можно пока сказать об этом смартфоне.


5 лучших производителей гаджетов

Далее

Среди ценителей технических новинок ноутбуки с дисплеем в 14 дюймов считаются наиболее удобными для работы и переноски. 15 дюймов – много, такие устройства слишком громоздкие и как  правило весят больше  при сравнительно  той же комфортабельности в работе. 13 – можно брать с собой, однако работать в течение долгого времени за таким экраном – не самое приятное занятие.

Вот список 14-дюймовых ноутбуков, кроме «идеального» размера дисплея обладающих еще и оригинальным устройством.

… далее о лучших ультрабуках и их положительных качествах, характеристиках

Зарабатывать в интернете способен каждый. Конечно, принято называть популярные методы заработка как создание сайтов , продвижение сайтов , ведение блога и продажа рекламы, ну и другие типы фрилансерства. Да это популярно и приносит неплохой доход, однако есть еще один метод, про который стоит узнать подробнее. Называется он продажа фото в интернете.

Каждый, выходя на улицу, непременно делает фотографию природы или достопримечательностей. Можно ведь потом показать друзьям, или загрузить в социальную сеть «Instagram». Но от этого, ни копейки, ни удовольствия не получишь. Для этого и существуют определенные ресурсы, где можно продать свою фотографию по относительно неплохой цене. Для этого существуют различные способы, о которых и поговорим.

… далее о продаже фото

На данный момент в довольно популярном магазине гаджетов Цитрус проводится распродажа гаджетов. И с помощью этой акции можно получить дополнительную скидку на покупки в размере 200 грн на одну покупку. Акция проводится совместно с приватбанком и по заявлению приватбанка и Цитруса – только для клиентов Приватбанка, но  в действительности получить ее может каждый, даже если к приватбанку вы не имеете отношения.

… далее о том как получить скидку и стоит ли ее вообще получать

В поисках надежного, мобильного и компактного электротранспорта многие современные потребители сосредотачивают свое внимание на разновидностях мини-сигвеев. Гироскутер должен быть надежным, качественным, набирать достаточную скорость и максимально долго обходиться без подзарядки. Как купить гироскутер, отвечающий перечисленным требованиям?

… далее о том каким образом выбрать себе гироскутер. Какой гироскутер лучше или хуже и, конечно же, чем они отличаются!

С каждым днем компьютер занимает в жизни человека все больше места. При этом растет и проблема нахождение ребёнка в виртуальном мире компьютера (игры, сети), что, в свою очередь, беспокоит родителей.

Недостаток любви и внимания к ребёнку приводит его к компьютерной зависимости . Не найдя понимания со стороны самых близких людей, ребенок ищет и находит себе друзей и единомышленников в социальных сетях.

… далее о проблеме и методы ее решения