Главная Новости

Новости IT 2017. Советы и проблемы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новости IT 2017. Советы и проблемы

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ "ЦЕЛУЮ БЕРСИКА!!!" ВИДФЕСТ 2017!!!

Технология Wi-Fi появилась в 1985 году на основе распространения спектра. До этого по данному принципу работали и другие устройства, например, микроволновые печи. Данная технология предотвращает возможность перехвата сигнала и возникновение помех.



Большинство людей, использующих технологию Wi-Fi в повседневной жизни, не имеют ни малейшего представления о понятии работы данной технологии. Причиной отсутствия понимания термина заключается в неправильном его толковании со стороны поставщиков. Многие люди считают, что Wi-Fi – это и есть интернет сам по себе. Но верным толкованием является то, что данный знак символизирует о возможность работы с беспроводными устройствами.


Самые яркие НЛО 2017! Последние новости и видеоматериалы о пришельцах

… далее о роутерах и точках доступа Wi-fi

Myspace и Facebook являются сайтами социальных сетей, которые имеют много сходства и различий друг с другом. Многие люди думают, что эти две практически аналогичные социальные сети, но эта статья поможет вам понять различия между ними.


Новости 24 июля 2017

Пользователи сети MySpace имеют возможность изменить цвет профиля и могут добавить флэш-приложения для своей страницы, а в Facebook изменение цвета не возможно.

… подробней о таких социальных сетях как Facebook и MySpace

Опаздывать на работу или учёбу не хочется никому, но также хочется, и поспать ещё несколько лишних минут. Выбор между этими вариантами достаточно сложный. Суть в том, что в каждом андроид аппарате установлен будильник по умолчанию с набором каких либо  мелодий. И первое время использования смартфона достаточно этого набора и тех возможностей, которые предоставляются по умолчанию. Но человек привыкает ко всему и вот уже через месяц другой он не слышит этого будильника. Также когда мы меняем в своей жизни, что либо нам хочется этим пользоваться, так вот если пользоваться ниже приведенными приложениям, каждый месяц их менять, то даже ранний подъем не помещает хорошему настроению.

… далее представлены наиболее интересные приложения будильников для операционной системы Android

С развитием видео сервиса Youtube многие пользователи перестали читать статьи, книжки и другие материалы, представленные в текстовой форме. Потому как, проще включить ролик и сидеть пить чай и в то же время получать полезную информацию или же как нибудь скрасить свое времяпрепровождение.

В то же время каждый специалист в своей области может сделать цикл роликов, создать канал и предоставить Вам данную информацию в виде записанного видео. И в большинстве случаев Вам требует купить хорошую видео камеру, приобрести качественное программное обеспечение по монтажу и обработки видео, а это все требует денег.

… подробнее о применении и преимуществах Screen Capture Studio

Мало кто в наше время, хотя бы один раз, не платил за товары или услуги через Интернет . Это простой и удобный способ покупок, легко ознакомиться с ассортиментном на сайте, нет очередей, можно купить любую необходимую вещь не выходя из квартиры. Но удобно — не всегда безопасно. Чем быстрее развивается интернет-маркетинг, тем быстрее растет уровень интернет-мошенничества. Поэтому, очень важно помнить о безопасности проведения оплаты в интернете с использованием платежных карточек.

… далее перечень плавил оплаты через интернет

Периодически читатели задают один и тот же вопрос. Звонят и сбрасывают с номер +4420 и как правило на многих блогах осветляющих проблемы с мобильным трафиком можно найти такой ответ: «+44 – это код страны Великобритания, а код 20 — Лондон». В принципе ответ правильный, но есть небольшой нюанс.

… далее о номере с кодом 4420