Главная Новости

Статусы про жизнь короткие

Опубликовано: 01.10.2018

видео Статусы про жизнь короткие

Статусы про жизнь со смыслом прикольные короткие в стихах

Приятно общаться в сети с грамотным и интересным человеком, которых в последнее время можно встретить довольно редко. Да даже не только в Интернете, что уж тут говорить, их и в жизни стало маловато, и это довольно печально. Пользователь может скопировать себе на личную страничку статусы с loststatus.ru , будет выглядеть таким солидным, даже образованным в какой-то мере, если мысли окажутся интересными и грамотно написанными, а на деле выходит все совсем иначе. На то они и статусы на все случаи жизни, что пользователи ставят их, дабы казаться не такими, какие они есть на самом деле, а лучше бы выставляли нечто такое, что отражало бы их настоящих, дабы не пускать пыль в глаза.


Статусы про жизнь со смыслом красивые короткие в стихах

На самом деле, ведь будучи еще незнакомыми людьми, скажем, в социальной сети «Вконтакте», люди оценивают друг друга по имеющейся анкете, по фотографиям, по вкусам в музыке и по материалу, который публикуется на стенке личной страницы. Безусловно, никакие заумные жизненные статусы для одноклассников не станут новинкой и вряд ли те изменят свое мнение о вас (скорее те его лишь подтвердят, если так оно есть, а ежели нет, просто посмеются и пойдут дальше), поскольку они знают, какой в действительности человек сидит по ту сторону экрана. Но с незнакомыми людьми все обстоит иначе. Как же приятно, когда девушка, которая оставила на своей странице цитату из какого-нибудь старого фильма-шедевра действительно его смотрела или парень, опубликовавший слова из известной книги, прочитал ее на самом деле. Просто нынче пошла такая тенденция, что многие просто ставят статусы про жизнь ради того, чтобы блеснуть красивыми словами, которые, может быть, даже не отражают их настроение, чувства или происходящую в их жизни ситуацию, а откуда та или иная фраза только что ими опубликованная, они и знать не знают. Незнакомый пользователь наивно считает, что нашел еще одну родственную душу со схожими интересами, что прямо сейчас готов завести общение и обсудить книгу или фильм, где была задействована данная цитата. К сожалению, учитывая специфику нынешнего использования личной странички, такое случается крайне редко.


Мудрые статусы со смыслом

Вообще, конечно, нет ничего зазорного в том, чтобы использовать различные афоризмы и цитаты, поскольку это идеальные статусы на все случаи жизни, с этим сложно поспорить, но хорошо хотя бы быть в теме того, о чем только что написал в личном общении или опубликовал на своей странице. Особенно это может порадовать начитанных и образованных девушек, которые в силу своих знаний хотят подобных им друзей и среди парней, а не только подруг с такими же интересами. Читающие мальчики вообще ценятся, и не стоит идти на поводу у тех, кто считает романтичных и трогательных парней — которые на досуге не играют в игрушки, а читают книги, — жалкими неудачниками и слабыми представителями мужского пола. Скорее всего, так думают только ограниченные девушки и парни, которые в силу своей лени не читали книги и не интересовались классикой художественного кино еще со школьных времен. Человек вообще многогранен, посему такому парню (особенно такому) не трудно быть одновременно начитанным и любящим спорт, например.

Стоит также отметить, что всякий в разумных пределах умный и начитанный человек редко выкладывает на свою страницу большое количество известных афоризмов, чаще всего у подобных людей можно заметить их собственные мысли. Но иногда, конечно, мелькает и классика. Такие статусы про жизнь можно найти здесь - http://loststatus.ru/cat_6/Statysy_pro_jizn . Учитесь, читайте, хотя бы изредка просматривайте по-настоящему качественное кино, дабы приобщиться к культуре и быть поистине грамотным и образованным человеком, подобное ценилось раньше и сейчас ценится не меньше.