Главная Новости

Скованные одной цепью

Опубликовано: 01.10.2018

видео Скованные одной цепью

Машина времени - Скованные одной цепью

Пожалуй, трудно не согласиться с тем, что ажурные кованые лестничные перила способны украсить и преобразить помещение. Кованые перила одинаково хороши для оформления внутреннего убранства и для наружного декора. Современные методики обработки металла позволяют создать соединения, устойчивые к воздействию атмосферных осадков, в том числе и влаги. Кроме того, существуют специальные составы для покрытия металла для его защиты. Это существенно продлевает срок эксплуатации металлических изделий, касается это и перил, которые используются на открытом воздухе. 



Затейливые кованые лестничные перила способны привлечь к себе внимание случайных прохожих, которые наверняка высоко оценят вкус хозяина дома, порог которого украшен таким нестандартным способом. Касается это и гостей, которые с самого порога получат приятное впечатление и приготовятся к новым, еще более приятным открытиям. 


КВН Утомленные солнцем - Скованные одной цепью

Формы лестниц и узоры перил для оформления наружных входных групп могут быть самыми разными: классическими и модерновыми, черными или позолоченными, включать в себя ступени различных форм, в том числе и округлые. То же касается и лестниц внутри помещений.


Скованные одной цепью

Высокой популярностью в последнее время пользуются винтовые лестницы. Выглядят они весьма эффектно, особенно если дополняют их кованые лестничные перила . В таком случае конструкция выглядит воздушной и легкой, несмотря на то, что металл тяжелее дерева и требует больших усилий при монтаже. Впрочем, вопросы установки входят в обязанности компании-изготовителя. Так, например, компания «АртМеталлДекор» предоставляет весь спектр услуг от А до Я. Дизайнеры предлагают готовые эскизы узоров для перил или же разрабатывают новые по индивидуальному заказу, мастера ковки изготавливают изделия в соответствии с эскизами, а монтажники осуществляют установку конструкций. 

На московском рынке компания «АртМеталлДекор» существует с 2008 года и с тех пор не раз изготавливала различные кованые изделия, в том числе и кованые лестничные перила , которые сейчас украшают многие коттеджи. Узоры кованых перил могут сочетаться с другими элементами декора, например, включать в себя вензель, логотип, символ или повторять орнамент обоев. Таким образом, кованые перила могут органично вписаться в  любой интерьер и стилистику. Поддержать композицию можно с помощью других кованых элементов, например, кованой мебелью или же подставками для цветов.