Главная Новости

Покраска Hyndai в автосервисе 50Style

Опубликовано: 01.10.2018

19.02.2016 By admin In

Потребность в покраске автомобиля может возникнуть не только после аварии. Часто мы встречаемся с неприятными моментами, когда или случайно проводим по покрытию любимого автомобиля ключами, или же проезжающая рядом тележка или коляска задевает ее, оставляя глубокие царапины. К счастью, покраска Hyndai – такая процедура, которая распространяется на все марки машин.

Покраска Хюндай (хендай)

Hyundai – фирма, которая расположена в Сеуле (Республика Корея). Изначально она существовала как авторемонтная мастерская, соответственно, тоже занималась покраской. Дальше она развивалась и переходила на инженерное дело и постройку скоростных автомагистралей. Hyundai имеет огромный спектр услуг , среди которых контейнерные перевозки и даже туризм!

Покраска Hyndai: нюансы

Если фраза «покраска автомобиля» для Вас звучит очень просто, то спешим развеять этот миф. На самом деле качественная работа требует специального оборудования, материалов и навыков . Можно попытаться покрасить машину кистью, но это будет только перевод времени, краски и денег, потому что от результата все равно придется избавляться путем растворения красящей смеси.

Вы не сможете нанести новый слой краски на уже существующий и получить качественный результат. Придется проводить серьезную зачистку и полностью избавиться от старой прослойки. Затем нужно будет провести обезжиривание поверхности, которую Вы собрались окрашивать.

Остальные сложности

Думаете, это все? Нет, это только начало работы. Далее придется проверить весь кузов на наличие технических повреждений и вмятин, которые нужно выправить, если хотите, чтобы краска ложилась ровно. Затем нанести слой шпатлевки, а затем грунт, после ее высыхания. Стоит отметить, что перед этим поверхность обрабатывается специальными препаратами, которые предотвращают появление ржавчины. Специалисты 50 Style проведут все работы быстро, качественно и по доступной цене.