Главная Новости

Итальянская мебель Acam

Опубликовано: 01.10.2018

Итальянская мебельная фабрика Acam, расположенная недалеко от Милана, - успешное предприятие, продукция которого широко известна за пределами Европы. Специализация фабрики - производство мебели для интерьеров частных домов и офисов, отличающейся высоким качеством и узнаваемым стилем, которой нашел множество поклонников среди специалистов по оформлению интерьеров и частных лиц.

Мебель от фабрики фабрика Acam сделает любой домашний или офисный интерьер стильным и актуальным – мебель, она эффектна и интересна, комфортна и качественна, функциональна и безопасна.

В ассортименте бренда Acam можно выбрать мягкую и корпусную мебель, стулья, диваны, гарнитуры, журнальные столики привлекают интересным дизайном. При производстве мебели используются высококачественные материалы – древесина лучших пород, лебяжий пух, натуральная кожа, высококачественный текстиль, натуральный синтетический текстиль. Узнаваемый стиль продукции фабрики Acam – это сочетание модных трендов и наиболее популярных у покупателей решений.