Главная Новости

Не готовитесь к лету? Не может быть!

Опубликовано: 01.10.2018

видео Не готовитесь к лету? Не может быть!

А вы готовитесь к лету? 😉

Скоро лето, время, когда кожа максимально «оголена», естественно, если есть какие-то недостатки кожи, такие как пигментные пятна, рубцы, это доставляет дискомфорт, прежде всего, психологический. Для того чтобы Вас не мучили эти проблемы, предлагаем посетить Центр косметологии «Beauty Science», где Вам предложат путь решения этих проблем.


МУЛЬТИ #11 ГОТОВЛЮСЬ К ЛЕТУ ✂ ПОТЕРЯЛА АЙФОН ✂ СУХАЯ КОЖА

Проблема

Красные или синие сеточки, звездочки и пигментные пятна на щеках, носу или других участках тела… Они могут быть не слишком заметны, но только в начальной стадии заболевания. Как правило, со временем происходит прогрессирование, и количество патологических сосудов стремительно увеличивается. Начинает казаться, что щеки сплошь в красных пятнах, а нос имеет малиновый или лиловый оттенок.


ГОТОВЛЮСЬ К ЛЕТУ! // SUMMERTIME

Чудес не бывает

Кремы, мази и другие широко разрекламированные средства устранения этой проблемы, гарантирующие достижение «волшебного» результата в действительности практически неэффективны. Избавиться от расширенных сосудов можно только в специализированной клинике.

Чем лечить

На сегодняшний день для удаления расширенных сосудов применяются электрокоагуляция и фотокоагуляция специальным сосудистым лазером. Устранение сосудистых звездочек электрическим током, в отличие от лазерного лечения, не только меннее эффективно, но оставляет на коже рубцы. Наиболее современно и безопасно удаление неэстетичных сосудов лазером

Принцип действия

Лазерный луч проходит через эпидермис, задерживается в расширенном сосуде и преобразуясь в тепло, «заваривает» его, не повреждая кожу. Луч просто «стирает» все лишнее. Пациент при этом чувствует лишь легкое жжение или покалывание.

Длительность лечения

Небольшие сосуды поддаются лазерному лечению за 1-2 процедуры, но некоторые требуют большего количества воздействий.

Где лечить

Важно помнить, что такая процедура проста только в руках опытного специалиста. Проводить ее нужно в специализированных учреждениях, имеющих лицензию, а аппарат и процедура лечения должны иметь регистрацию Минздрава. Не все лазеры одинаковы по лечению. В нашем центре используются наиболее современные и эффективные сосудистые лазеры, которые имеют специальное устройство охлаждения кожи, что делает процедуру максимально комфортной и безопасной.

Возможности лазера:

Удаление сосудистых сеточек, звездочек, купероза, вен, гемангиом Устранение шрамов, рубцов, растяжек Омоложение кожи лица Удаление волос навсегда Устранение пигментных пятен

Специалисты Центра косметологии «Beauty Science» ждут вас на консультацию!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

тел.(8452)23-70-33, 23-70-37