Главная Новости

Подарок для автолюбителя. Торт в виде машины

Опубликовано: 01.10.2018

видео Подарок для автолюбителя. Торт в виде машины

Подарок мужчине.Что подарить мужчине автомобилисту.

Автолюбители – это совершенно особая категория людей, чье увлечение вряд ли будет для кого-то секретом. Как правило, при каждом удобном случае эти люди вспоминают собственный автомобиль или рассказывают вам про авто-новинку.



Торт в виде машины может стать замечательным подарком для такого увлеченного человека. Вы можете заказать сладкое изделие в виде именно той марки, на которой ездит виновник торжества или о которой он мечтает (например, мы можем выполнить торт в виде роскошного спорткара).

Если вы заказываете торт в виде тачки на день рождения, дарение этого сладкого десерта можно предварить шуточным тостом, во время которого вы скажете, что, зная о любви именинника к «железным коням», вы с друзьями решили скинуться и, наконец, купить ему нормальную машину. Пусть на этих словах специально подготовленный человек внесет сладкий вариант автомобиля с зажженными свечками – фурор и смех обеспечен!


Подарки для автолюбителя

Конечно, торт в виде машины – это еще и очень популярный вариант для детских дней рождений. Если вы являетесь счастливым родителем будущего автолюбителя, который приходит в восторг от каждой проезжающей машинки – такой торт приведет его в настоящий восторг. А уж особенно приятно, что каждую часть автомобиля – от колеса до выхлопной трубы – можно съесть с чаем, ведь все они изготовлены из вкусных и сладких ингредиентов.

Вкусы торта в виде автомобиля могут быть совершенно любые: мы можем предложить бисквитные, вафельные торты, торты-суфле, песочные торты, а также различные варианты крема и начинки. Всё, что вам нужно сделать – это связаться с нами, обсудить будущий торт и, если все устраивает, оставить заявку на его исполнение.