Главная Новости

Барные стулья

Опубликовано: 01.10.2018

видео Барные стулья

12 САМЫХ УДОБНЫХ И ИЗВЕСТНЫХ БАРНЫХ СТУЛЬЕВ

Барные стулья — неизменное дополнение к барной стойке: от обычных стульев они отличаются в первую очередь высотой, а также наличием специальной перекладины или подставки для ног, позволяющей расположиться с максимальным комфортом. Если вы занимаетесь меблировкой бара или кафе, установили в домашней столовой или гостиной барную стойку либо просто любите необычную и стильную мебель, однозначно стоит купить барные стулья!



Что мы предлагаем…

Мы предлагаем:

Огромный выбор качественных и стильных барных стульев из дерева и металла, пластика и МДФ, с обивкой из натуральной кожи и кожзама, со спинками и без, с регуляторами высоты и удобными подлокотниками — в общем, на любой вкус! Помощь в выборе товара — опытные менеджеры помогут подобрать оптимальную модель для любого бара, ресторана, кафе, закусочной, клуба или жилого дома с учетом особенностей интерьера и параметров уже имеющейся в помещении мебели. Доступные цены: барные стулья, представленные в нашем каталоге, можно недорого заказать онлайн. Быструю обработку заказа и оперативную доставку мебели по указанному клиентом адресу.

Изучая каталог барных стульев, несложно заметить, что стоимость двух моделей схожей конструкции может заметно отличаться. И дело не только в популярности бренда и количестве потраченных производителем на рекламу денег: на стоимость барных стульев влияет качество используемых в процессе их производства материалов. Визуально стул с обивкой из кожзама может мало отличаться от аналога с натуральной кожаной обивкой, но цена, естественно, будет разной.


Барные стулья с алиэкспресс

Влияет на стоимость барных стульев и наличие дополнительных деталей — спинок, подлокотников, механизмов вращения сиденья и регулировки высоты. Дизайн и отделка — еще одна важная статья расходов при производстве мебели, серьезно влияющая на ее цену: барные стулья из массива бука или дуба с красивой гобеленовой обивкой смотрятся роскошно, но ожидаемо стоят в два-три раза дороже, чем простые модели из металла и пластика.


Столы и барные стулья. Как выбрать?

Чтобы не переплачивать при покупке барных стульев, оформляйте заказ на нашем сайте: здесь вы всегда найдете десятки интересных моделей по самым привлекательным ценам!