Главная Новости

Аппликатор Ляпко для спины

Опубликовано: 01.10.2018

видео Аппликатор Ляпко для спины

Как применять Аппликаторы Ляпко

Аппликатор Ляпко для спины "Двойной " являет собой гибкие резиновые пластинки, на которых расположены плотные резиновые полусферы с закрепленными сверху иголками из разных металлов. Каждый из металлов, из которых сделаны иглы соответствует тому, которых присутствует в организме человека (медь, цинк, никель, серебро, железо). Шаг игл равен 5.8 миллиметров, размер резиновой подложки – 105х460 миллиметров. Детям и подросткам специалисты советуют использовать аппликаторы с большим количеством иголок (с большим шагом), а пожилым – с более редким числом игл. Благодаря своему большому размеру аппликатор Ляпко "Двойной" может использоваться для воздействия на большую зону спины и укладывания под спину с обеих сторон вдоль хребта.



При регулярном использовании аппликатор УАЛП "Двойной" оказывает следующий терапевтический эффект:

Улучшает работоспособность и активизирует жизненные силы, восстанавливает сон и повышает обмен веществ. Повышает эффективность комплексного лечения и оказывает профилактическое действие против болезней желудочно-кишечного тракта, сердца, сосудов, дыхательной и нервной систем; Эффективен при комплексном лечении половых расстройств: аппликатор помогает устранить воспалительные процессы в органах и нормализуют менструальный цикл; Ускоряет регенеративные процессы после черепно-мозговых травм, переломов, ушибов, инсультов; Облегчает болезненные ощущения в хребте, суставах и мышцах, снимает головные боли; Нормализует баланс гормонов, ускоряет обмен веществ при гормональных болезнях; В разы увеличивает эффективность массажа, иглорефлексотерапии, мануальной и лазерной терапии, МРТ, особенно при одновременном или предварителньом использовании; Помогает избавиться от пагубных пристрастий (курение, выпивка).


Аппликаторы Ляпко - о целебном свойстве металлов.

Аппликатор "Двойной" пробуждает защитные функции организма и помогает включиться в борьбу с болезнью. Приятным бонусом станет то, что аппликатор улучшает настроение и дарит оптимизм.

Рекомендации к использованию.


Как победить боль. Аппликаторы Ляпко - домашний доктор.

Аппликатор прекрасно подходит для использования на больших зонах, укладывая под спину с обеих сторон вдоль хребта.

Форма выпуска. Гибкая резиновая пластинка с тугими полусферами, на которых сверху закреплены иглы из разных металлов, отвечающие тем металлам, которые есть в человеческом организме.

Размер аппликатора ляпко. 10,5 х 46 см

Условия хранения. Производитель рекомендует хранить аппликатор в прохладном месте, а также совершать регулярную гигиеническую обработку проточной водой с мылом с последующим просушиванием феном. При надлежащем уходе прибор прослужит не менее пяти – семи лет.

Данный аппликатор является уменьшено копией Аппликатора Ляпко "Коврик" , который обладает теми же свойствами.