Главная Новости

Замена ремня (цепи) ГРМ дизельного двигателя

Опубликовано: 01.10.2018

видео Замена ремня (цепи) ГРМ дизельного двигателя

Замена ремня ГРМ

Учитывая особенности конструкции и функционирования дизельного двигателя автомобиля, необходимо постоянно следить за его состоянием, проверять его техническую исправность и, при необходимости, осуществлять его ремонт. Также крайне важно производить своевременную высококвалифицированную замену узлов и механизмов такого силового агрегата. Газораспределительный механизм — ГРМ дизеля нуждается в периодическом контроле, с заменой комплектующих. Чаще всего требуется замена цепи (или ремня) ГРМ.



Ремень ГРМ – это одна из важнейших деталей автомобиля с дизельным двигателем. На нее ложится очень большая нагрузка, и цепь ГРМ, после определенного пробега, требует замены. Поможет вам в этом команда профессионалов из компании «Арт-Дизель». Наши специалисты в сжатые сроки произведут диагностику и ремонт мотора вашего автомобиля. Среди перечня услуг «Арт-Дизель» обеспечивает быструю и надежную замену ремня ГРМ дизельного двигателя, с гарантией.


Замена ремня ГРМ 8 клапанный двигатель ВАЗ 2114, 2115. Выставление зажигания по меткам.

Кроме того, компанией осуществляется целый ряд других работ, так или иначе связанных с газораспределительной, и другими системами дизельного мотора:

Замена блоков и цилиндров силовой установки; Восстановление электронных систем мотора; Замена роликов, натяжителя, помпы.

Следует также отметить несколько важных преимуществ, которые получают клиенты компании «Арт-дизель», заказывающие замену цепи ГРМ (дизель):

Оперативность выполняемой работы. Ваш двигатель будет отремонтирован в рекордно короткие сроки. Низкие цены. Заменить ГРМ у нас будет намного дешевле, чем у конкурентов. Кроме того, для посетителей с сайта мы предлагаем приятную скидку (сообщиет менеджеру при записи, что Вы нашли нас в интернете). Высокое качество выполняемых работ. Среди тех автомобилистов, кто уже заменял цепь механизма газораспределения в нашей компании, нет ни одного недовольного клиента. Удобное месторасположение. Для того, чтобы произвести замену цепи механизма газораспределения или же выполнить диагностику авто, вам не придется тратить много времени на дорогу в наш сервисный центр.

Замена ремня механизма газораспределения самостоятельно — достаточно сложный процесс, требующий определенных навыков. Поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам, и наслаждаться безопасной и качественной работой исправного мотора.

"Арт-Дизель" работает для Вас!

 

Запишитесь на замену ремня или цепи ГРМ прямо сейчас, сэкономьте время, и получите скидку!