Главная Новости

Подарочные наборы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Подарочные наборы

Смешарики и Миньоны. Сладкие подарочные наборы с сюрпризами.

Каждому хочется получить в подарок какой-либо необычный сюрприз. Такой, которого нет ни у кого. Именно по этой причине всемирно известная итальянская компания  Moleskine запустила производство подарочных наборов.



Что такое подарочный набор?

Подарочный набор – это коробка, в которую производитель положил несколько единиц своей продукции. Такие коробки больше всего востребованы в кондитерских изделиях и канцелярии . Кроме своей цены, которая считается оптовой, подарочные коробки отличаются красивой и презентабельной упаковкой, которая вам безумно понравится.


Подарки на Новый Год (+ идеи как оформить подарок) / Собираем подарочные наборы

Другие особенности подарочных наборов

Для производителя подарочные наборы считаются ходовым продуктом. Среди особенностей подарочных наборов выделяют:

–  Высокий рейтинг продаж . Конечно, люди очень часто покупают подарочные наборы на дни рождения и другие праздники. Поэтому в предпраздничные дни рейтинг продаж подарочных наборов увеличивается в разы. 

–  Красивая упаковка – счастливый покупатель . Всем людям нравятся красивые и красочные упаковки. Производитель всегда останется в плюсе, если большему количеству покупателей приглянется их упаковка. Также красивый подарочный набор всегда будет выделяться на полке среди других.

–  Возможность предложить продукт с более высокой добавочной стоимостью.

Обзор подарочных наборов фирмы Moleskine

Молескин всегда заботится о своих покупателях и поэтому их подарочные наборы пользуются большой популярностью у покупателей. Фирма учитывает именно ваши особенности и пожелания. Вы можете выбрать абсолютно любой набор по вашему вкусу: наборы для гурманов и путешественников, художников и писателей, любителям почитать книги и комиксы.

Фирма Молескин может добавить в набор бонусы индивидуально для каждого покупателя по их желанию. Например,

–  «Gardening Box». Если человек, которому вы дарите подарочный набор увлекается садом, то Молескин добавит в набор пакетик семян.

–  «Writing Set». Если человек будущий или уже состоявшийся писатель, то он найдет в наборе стильную и привлекательную шариковую ручку.

–  «Drawing Set». Ваш друг художник и обожает мягкие карандаши ? Тогда к подарочному набору будут прилагаться карандаши и точилки.

–  «Gourmet Box». Ну, а если ваш знакомый гурман, то ему обязательно понравятся карточки для рецептов и отзывов о винах или блюдах различных кухонь.

Вы удивитесь, но этот список не полон. Вы можете выбрать то, что подходит именно вам. Даже детей фирма не забыла – для них есть превосходные альбомы для рисования . Но что объединяет такие разные наборы? Конечно же, это качество исполнения и оригинальность.

Во все наборы обязательно входят блокноты. Блокноты Молескин – это то, о чем мечтает каждый обожатель блокнотов.

Плюсы записных книжек фирмы Малескин

Давайте разберемся, почему же все так хвалят блокноты именно этой фирмы. Особенности блокнотов Молескин:

Твердая и прочная обложка; Аккуратное исполнение и закругленные края; Плотная резинка; Бумага тонкая, но плотная; Высокая скорость впитывания любых чернил; Тонкая закладка; Совпадает уровень клеточек на сгибе.

Минусом можно считать только цену блокнота. Многие не могут себе позволить приобрести столь дорогой блокнот. Но благодаря своему объёму такой блокнот не заканчивается через два – три года. Это позволяет сэкономить на других блокнотах.

Если вы не знаете, что подарить близкому человеку на предстоящие праздники, то подарочные наборы итальянской фирмы Молескин будут идеальным решением проблемы. Такие наборы не оставят равнодушным любого творческого и умного человека.