Главная Новости

Kerastase

Опубликовано: 01.10.2018

видео Kerastase

Kerastase Top 10 (for stylist)

Товаров: 134

Kerastase – уникальная по своему составу косметика, одним из направлений которой является средства по уходу за волосами.

Линии и ассортимент

Существует много линий косметики по уходу за волосами. Одни средства предназначены для ухода за вьющимися волосами, другие – за окрашенными и осветленными, третьи – за чувствительными. Имеются также средства для ежедневного ухода, защита от солнца и средства, питающие кожу головы.



У нас вы сможете купить любые из перечисленных средств Kerastase:

лаки для волос; гели, пенки для укладки волос; пасты, ампулы; шампунь Kerastase; сыворотки, спреи для волос; маски, кондиционеры, бальзамы.

Средства Керастаз для волос обеспечивают полноценный уход за длинными и короткими волосами, а также за тонкими, густыми, склонными к сухости, жирными и т.д.


Haircare Ritual by Kérastase | Step One: Bathe with Bain

Профилактическое действие шампуня Керастаз

Шампунь Керастаз и другие средства по уходу подходят для нормальных волос и волос, часто подвергающихся термическим воздействиям (термобигуди, фен, утюжки, плойки). Уже после нескольких процедур на волосах заметен эффект. Благодаря особой формуле средство проникает в структуру волоса, восстанавливает объем, делает волосы густыми и блестящими по всей длине.

Если вы решили купить шампунь Керастаз, стоит помнить, что одной из линий косметики является серия, препятствующая выпадению волос и образованию перхоти. Использовать такие средства можно для профилактики. Существует еще одна линия – питающая кожу головы и ускоряющая естественный рост волос.