Главная Новости

Лореаль проф митик ойл питательное масло 100 мл

Опубликовано: 01.10.2018

видео Лореаль проф митик ойл питательное масло 100 мл

L'OREAL PROFESSIONNEL MYTHIC OIL

MythicOilRichOil - секрет здоровья и красоты волос от L'OrealProfessionnel!

Mythic Oil – уникальный дисциплинирующий уход, дарящий мягкость и эластичность непослушным волосам и окутывающий их восхитительным ароматом. Основу продукта составляет масло арганы. Оно придает локонам неповторимый блеск, превращает их в шелковую струящуюся материю.


Покупки/Фармакосметика (Кора, Noreva, La Roche-Posay и т.д.)

Масло обеспечивает волосам защиту, разглаживая чешуйки верхнего слоя и предотвращая ломкость и сечение. Кроме того, средство хорошо защищает волосы от УФ-лучей. Благодаря полезным микроэлементам и витаминам, содержащимся в MythicOilRichOil, локоны обретают здоровье и силу, выглядят ухоженными и сияющими.

Средство отличает тающая текстура. Оно мгновенно впитывается, не утяжеляя волосы и не провоцируя усиленную работу сальных желез.

Масло Лореаль Профешнл Митик Ойл – это идеальный баланс ухода и стайлинга. Его можно использовать как до, так и после укладки волос. Также средство можно добавлять в краситель при окрашивании.

Состав: Масло арганы содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-9 и Омега-6, которые являются превосходными антиоксидантами и препятствуют преждевременному старению волос. Также оно включает витамины А, Е, F, способствующие росту волос, токоферолы и полифенолы, укрепляющие волосяные стержни.

Способ применения: Масло идеально подходит для многофункционального использования:

- Перед окрашиванием – превосходно защищает волосы от пересушивания во время окрашивания и осветления. При добавлении в краситель Majirel придает шевелюре дополнительную яркость и естественный блеск.

- Перед укладкой – интенсивно питает и увлажняет локоны, заметно облегчает расчесывание. Сделайте 1-2 нажатия на помпу и нанесите средство на влажные или подсушенные волосы. Распределите масло по прядям, уделяя особое внимание кончикам, и оставьте на 1 минуту, дождавшись впитывания продукта. Далее приступите к укладке.

- Завершающий штрих укладки – помогает сохранить прическу в течение длительного времени, защищает волосы от солнечных лучей и неблагоприятного воздействия окружающей среды. Сделайте 1 нажатие на помпу и равномерно распределите средство по волосам. Не смывайте.