Главная Новости

Анжелина Джоли рассказала, как воспринимает грядущую старость

Опубликовано: 01.10.2018

19 марта

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая закрутила роман с "молодой версией Брэда Питта", заявила, что процесс старения и взросления воспринимает с любовью к себе и своему телу. 42-летняя кинодива заявила, что становиться старше и меняться - означает жить.

"Люди, которых я считаю красивыми, не опираются на чью-то чужую мысль о том, что является приемлемым или красивым. Меня всегда влекло к людям уникальных, иным, которые просто являются собой. Мне становится немного грустно, когда я вижу, как у кого-то не получается жить в своем собственном теле и чувствовать себя в нем комфортно. В обществе есть много вещей, которые заставляют людей так чувствовать", - поделилась Энджи.

"Молодым сейчас действительно трудно, люди постоянно судят, критикуют и имеют собственное мнение. Смешно - по-моему, несколько десятков лет назад быть иным - вот чего тебе хотелось. А теперь, думаю, более желательно слиться с массой, смешаться, стать таким же хорошим или подобным. Мои дети мало бывают в соцмедиа. Я надеюсь, что у них успеет сформироваться представление, что им нравится, прежде чем куча других людей им скажут, какими они должны быть или как их воспринимают", - отметила звезда.

По мнению Анджелины, красивая человеческая черта - это интеллект. Эмпатия, ум, страсть - нет ничего более привлекательного, а вот темноту в сердце не спрячешь ни за макияжем, ни по одежде.

"Я смотрю в зеркало и вижу, что похожа на свою мать, и это меня согревает. А еще я вижу, что старею, и мне это нравится, потому что это означает, что я жива - я живу и старею. Конечно, мне не нравится какое-то темное пятнышко, что осталось после беременности. Я вижу свои недостатки. Но то, что я вижу, не черты внешности. Я скорее вижу в моем лице мою семью. Я вижу мой возраст", - пояснила Джоли.

Как сообщалось ранее,  Джоли заявляла, что принимает ванну в окружении детей, потому что в одиночестве испытывает пустоту.

Похожие статьи

23 мая

Осадчая рассказала, как совмещать материнство и успешную карьеру

Ведущая призналась, что нужно, прежде всего, отказаться от лишних дел и строго планировать свое время. Украинская телеведущая Катя Осадчая рассказала, что всем, кто стремится эффективно совместить материнство с успешной деловой карьерой нужно строго планировать свое время.

2 апреля

Меган Фокс поделилась, как научилась не реагировать на высказывания хейтеров

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс рассказала, как относится к общению с журналистами и скандальным материалам в прессе.

5 марта

50 уроков жизни от Регины Бретт (Regina Brett)

Американская журналистка Регина Бретт (Regina Brett) стала всемирно популярной, написав всего лишь одну колонку философских мыслей. И она стоит того.

24 января

Эльза Патаки о разнице в возрасте с Крисом Хемсвортом: «Он не был готов к семейной жизни»

41-летняя Эльза Патаки в интервью австралийскому Elle рассказала о том, с какими трудностями ей и ее 34-летнему супругу Крису Хемсворту пришлось столкнуться из-за разницы в возрасте. Актриса призналась, что когда Крис впервые стал отцом, он был не совсем к этому готов:

2 октября 2017 г.

Лайма Вайкуле рассказала, как жить в идиллии с мужем 40 лет: "Не бывает так, что один в отношениях старается, а другой – нет"

Знаменитая исполнительница Лайма Вайкуле приоткрыла занавес на свою семейную идиллию с Андреем Латковским.

13 июня 2017 г.

9 лучших цитат Анджелины Джоли: об одиночестве, семье и судьбе

Анджелина Джоли — не только талантливая актриса и красивая женщина. Она также обладает недюжинным умом, ведь сделать блестящую карьеру на одних лишь внешних данных удается не каждому. К тому же, Энджи известна своими благотворительными акциями, является послом доброй воли ООН и живо интересуется проблемами слабых мира сего.

22 мая 2017 г.

Жанна Бадоева рассказала, как есть и не толстеть

Телеведущая Жанна Бадоева решила рассказать о том, как ей удается держать свою фигуру в отличной форме – ее метод удивил многих поклонников своей простотой.

10 мая 2017 г.

Ева Лонгория раскрыла секреты семейного счастья

Известная звезда кино Лонгория сообщила, что в канун первой годовщины чувствует себя как новобрачная… Почти год прошел с того момента, как Ева Лонгория связала себя узами брака с медиамагнатом Хосе Бастоном. Тем не менее Ева сообщила, что их отношения и чувства с мужем так же свежи, как и до свадьбы.

11 апреля 2017 г.

Уроки сексуальности и стиля от Бриджит Бардо

Бриджит Бардо в свое время поразила весь мир своим романтичным стилем и сексуальностью, которая отнюдь  не была навязчивой. Если вам хочется быть сексуальной и стильной, тогда учитесь у тех, кто стоял у истоков. Ведь когда-то Бриджит Бардо восхищала миллионы.

13 февраля 2017 г.

Правила стриптиза от Диты Фон Тиз

9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона.