Главная Новости

Уход за волосами Шелковая терапия для волос CHI Короткие волосы

Опубликовано: 01.10.2018

Шелковая терапия для волос CHI

Короткие волосы - 500 руб

Средние, длинные волосы - 750 руб

В основе действия косметики, лежит использование, в качестве основного компонента, натурального шелка. Являясь самым дорогим и благородным природным волокном, шелк позволяет достигать удивительных результатов, улучшая здоровье и внешний вид волос. Шелк придаёт волосам силу и беспрецедентный блеск и изнутри и снаружи одновременно. Положительно заряжен – удерживается в волосе естественным путем. Снижает электростатичность.

LANZA – терапия для восстановления волос

Короткие волосы - 1000 руб

Средние - 1500 руб

Длинные волосы - 1800 руб

L’anza, представляет очень простую , но вместе с тем, потрясающе эффективную салонную процедуру для волос с мощным и мгновенным восстанавливающим эффектом. Идеально подходит для очень поврежденных, длинных, нарощеных, вьющихся и «уставших» волос, утративших жизненную силу. Волосы приобретают природную мягкость, пластичность и невероятный блеск шелкового сатина.

Процедура состоит из пошагового применения 5 продуктов, укладывается в понятие обычного мытья волос и занимает около 10-15 минут чистого времени. Так же данная процедура уникальна тем, что она великолепно сочетается со всеми парикмахерскими услугами, связанными с химическим воздействием на волосы клиента (окрашивание, осветление, химическая завивка) и может выполнять до, во время и после них.

Процедура обладает ярко выраженным пролонгированным результатом и рекомендуется к выполнению 2 раза в месяц (в случае работы с окрашенными или нормальными волосами).

Отныне эффект «рекламных струящихся волос» становится доступным для Вас !