Главная Новости

Трикотаж из Иваново в интернет-магазине Инсантрик.ру

Опубликовано: 01.10.2018

видео Трикотаж из Иваново в интернет-магазине Инсантрик.ру

Ивановский трикотаж

Еще совсем недавно соотечественники отдавали предпочтение одежде зарубежного производства, поскольку бытовало мнение, что изделия местных производителей значительно уступают импортным аналогам как по качеству, так и по дизайну. Но прогресс идет вперед гулливеровскими шагами и сегодня большую популярность получил ивановский трикотаж, качественные характеристики которого зачастую даже превосходят аналогичные показатели товаров от известных зарубежных брендов.


Инсантрик - трикотаж в розницу

Уютную и красивую одежду из Иваново с удовольствием носят не только в России, но и на всем постсоветском пространстве. Структура трикотажного полотна состоит из петель и их переплетений в одну или несколько нитей. Ткань обладает способностью растягиваться, таким образом принимая любую форму. Трикотажные изделия красиво садятся по фигуре, не стесняют движений, они не мнутся и не нуждаются в глажке. Благодаря своей структуре, основанной на петлях, вещи отличаются превосходной воздухопроницаемостью. В летний зной в них не жарко, а в прохладные дни они подарят комфортное тепло. Ткань очень приятна на ощупь, не накапливает статическое электричество, никогда не вызывает раздражений и аллергических реакций.


Женская одежда Иваново

В магазине одежды Инсантрик.ру представлены трикотажные вещи как для повседневной носки, так и для торжественных случаев. Так, летние платья, которые можно найти на странице сайта http://insantrik.ru/category/platya/ , сочетают в себе изысканный дизайн и высокое качество исполнения. Каждой женщине желательно иметь в своем гардеробе несколько моделей платьев на разные случаи жизни. Для работы подойдет элегантная классика. А для прогулки можно выбрать более экстравагантный стиль, например, короткую летнюю модель или вариант с подолом «в пол». Модельный ряд ивановских производителей превосходит всяческие ожидания. Профессиональные дизайнеры неустанно трудятся над созданием новых коллекций, способных удовлетворить вкусы и предпочтения женщин разных возрастов и комплекции.

Одежда из Иваново обладает превосходной функциональностью, высокой прочностью и износостойкостью. Она сохраняет свой изначальный презентабельный внешний вид даже при интенсивной носке и частой стирке. Особенно это актуально для домашнего трикотажа – халатов, костюмов, пижам, ночных сорочек. В интернет-магазине Инсантрик.ру можно выбрать и приобрести трикотажную одежду для всей семьи.

25.06.2017