Главная Новости

Как носить каре: секреты звезд

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как носить каре: секреты звезд

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ 😩 | ЧТО НАДЕТЬ | НОВАЯ СТРИЖКА | ЛЮБИМАЯ ЕДА

Каре известно еще со временен Клеопатры. Историки уверены, что царица Египта носила именно эту стрижку. Каре удобно в носке, требует минимальных усилий в укладке и одинаково эффектно смотрится как на красной дорожке, так и в повседневной жизни. Эти несомненные плюсы стрижки оценили и звезды. Так, в этом году знаменитости предпочитают всевозможные вариации каре. К числу его поклонников присоединились Бритни Спирс, Кира Найтли, Камерон Диас, Сальма Хайек, Алсу и многие другие.



Сегодня

Химическое выпрямление волос

Очень популярная процедура, которую предлагают большинство салонов красоты – химическое выпрямление волос, получило популярность относительно недавно. Девушки, у которых вьющиеся или непослушные волосы тратят на укладку и создание прически по несколько часов в день, работают с утюжками и пенками, учатся плести косы и делать кудри, начесы.


14 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ ИЗ МОДЫ! Будьте модными независимо от моды!...

24 сентября

Заколки возвращаются в моду

С древности женщинами было принято украшать локоны, используя заколки, ободки, ленты и тиары. В современных модных тенденциях также используются подобные украшения, при этом предлагается множество интересных решений для создания оригинальных причесок.


Секреты красоты: Мейкап от визажиста Александры Перминовой | Лайфхаки для девушек | Бьюти Блог

18 июля

Самая стильная прическа лета 2018 от Рози Хантингтон-Уайтли 10 июля

Важная необходимость существования барбершопов

Даже самые суровые и брутальные мужчины могут почувствовать себя смущенно и “не в своей тарелке”, посещая стандартные салоны красоты, целевой аудиторией которых, все же, больше являются представительницы прекрасного пола.

4 июля

Как носить живые цветы в волосах летом 2018: фотоподборка

Пожалуй, одним из самых красивых бьюти-трендов лета 2018 являются прически с живыми цветами. Модницами доказано: цветы — не только для фестивалей и свадеб. Летом их можно носить хоть каждый день! Ниже Ivona предлагает подборку из самых разных цветочных причесок.

1 марта

Самые модные прически 2018: примеры звезд

Новый год – новая прическа, цвет волос, гардероб, образ жизни, работа и вообще все новое! Но не будем заходить слишком далеко вперед и остановимся на волосах, а точнее на стильных прическах, которые будут на пике в 2018 году.

17 января

Как сохранить прическу под шапкой: лучшие советы

Зимой неотъемлемым атрибутом каждой девушки становится шапка. Шапка не только оберегает волосы от холода, но также выступает стильным и незаменимым аксессуаром. К сожалению, при ношении шапки многие девушки сталкиваются с тем, что волосы начинают электризоваться, а укладки и прически безнадежно портятся.

11 декабря 2017 г.

Как перекраситься в блондинку: советы специалистов

Стоит признать, что каждая из нас хоть раз в жизни мечтала превратиться в блондинку. А что если перейти от слов к действиям? Специалисты расскажут, как сделать это правильно.

14 ноября 2017 г.

Кудри без плойки: 5 способов сделать объемные локоны

Каждая девушка мечтает о роскошной прическе с красивыми крупными локонами. Но если ты не хочешь травмировать свои волосы плойкой, травить химией и мучаться в бигудях, есть другие способы, более практичные, которые помогут тебе сделать прическу а-ля голливудские локоны. 

2 ноября 2017 г.

5 способов скрыть седину без окрашивания волос

Многие женщины, переступив порог 30 лет, сталкиваются с таким понятием, как седина. Появление седины - это не повод расстраиваться и впадать в депрессию. Это «обесцвечивание» волос, которое является вполне естественным процесом, просто у некоторых женщин это появляется раньше, а у некоторых - позже.