Главная Новости

Купить Крем для загара H.I.M. Chrome™ в Aroga.ru

Опубликовано: 01.10.2018

видео Купить Крем для загара H.I.M. Chrome™ в Aroga.ru

11 DIY Summer Life Hacks EVERYONE Should Know!!!

Усилитель загара, натуральные и косметические бронзаторы с ДГА для идеального темного загара. Антивозрастная формула и комплекс антиоксидантов.



ПРЕИМУЩЕСТВА:

Видимый результат с косметическим бронзатором без ДГА. Быстро впитывается, идеальный тон без разводов и пятен. Предотвращает появление мимических и других морщин, благодаря комплексу Matryxil Synthe 6™. Защита татуировок от выцветания – сохраняет цвет и насыщенность татуировок и загара. Мощное восстановление; помогает уменьшить морщины, борется с дефектами и увлажняет сухую кожу. Сглаживает и маскирует повреждения кожи, уменьшает видимость шрамов, благодаря маслу Таману. Борется с мимическими и более глубокими морщинами с технологией AcquaCell™. Препятствует возникновению покраснений, снимает раздражение, благодаря экстракту Авокадо. Защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, сохраняя ее молодость и свежесть, благодаря витаминам C и E. Эффективно освежает кожу во время загара, нейтрализует посторонние запахи, благодаря технологии FreshTek™. Продлевает жизнь загара с технологией SunXTend™. Аромат: Восточный черный кашемир


How to do simple makeup l hindi/ english ll Alexx Bloom ll

Объем: 250/15 мл.

Для самого крутого парня! Этот темный лосьон, нейтрализует жирность кожи и подходит для всех типов кожи. Формула натуральных активаторов создаст эффект естественного и глубокого загара - «только с пляжа», превосходный результат без пятен и разводов! Профессиональная защита татуировок и дезодорирующая формула для тела позволит быть активным и в тонусе весь день.


Idol Tan Get Idol Tan For FREE!