Главная Новости

Уф печать на ПВХ пластике, фотопечать и прямая печать на пластике

Опубликовано: 01.10.2018

видео Уф печать на ПВХ пластике, фотопечать и прямая печать на пластике

Процесс уф печати на пластике.

Прямая фотопечать на пластике – простой и доступный способ получить яркие, стильные и износостойкие рекламные площади, конструктивные элементы оборудования и оригинальные детали интерьера.



Для чего используется прямая фотопечать на пластике

Сфера использования УФ печати на ПВХ в Москве не ограничивается рекламой. Этот прием также используют дизайнеры при оформлении:

жилых и офисных помещений; барных стоек и витрин магазинов; настенных панно; корпусной мебели; потолочных панелей; выставочных стендов; торгового оборудования.

Преимущества пластиковой поверхности

Полимерная поверхность – идеальная основа для производства широкоформатных и интерьерных изображений. Прямая печать на ПВХ осуществляется быстро, цвета и оттенки передаются максимально корректно и выразительно. В отличие от других материалов, которые могут применяться как основа, полимер устойчив к атмосферным явлениям. Именно поэтому УФ печать на пластике подходит как для внутренней, так и для наружной рекламы: Нанесенным элементам не страшны перепады температуры и влажности: услуга обеспечивает надежные и долговечные результаты.


Прямая печать на пластике ПВХ

Особенностью печати на ПВХ является универсальность. Благодаря гибкости и пластичности полимерной поверхности, элементы могут использоваться для создания рекламных стоек или других конструкций различной формы.

Дизайнеры и технический персонал нашей компании оказывают услуги прямой печати на ПВХ. Мы используем первоклассное современное оборудование и расходные материалы от всемирно известных производителей. УФ печать на пластике обеспечивает мгновенное высыхание красящих пигментов под воздействием специальных ламп, излучающих ультрафиолет. Результат – стойкие, яркие изображения с высокой четкостью мельчайших деталей.


Прямая УФ печать на пвх, UV печать на пластике в Спб

УФ-печать на пластике ПВХ

Мы осуществляем фото-печать на пластике без промежуточного носителя. Его использование имеет множество недостатков, которые просто исчезают во время прямой печати. Перед нанесением изображения на пластик полимерная поверхность подвергается специальной обработке, что повышает сцепление пигментов с основой и гарантирует стойкость декоративных элементов. Для непосредственного переноса изображений на пластик используется специальное оборудование. После завершения прямой печати на ПВХ изображения фиксируются с помощью ламинирующего слоя, который также может придать глянцевый блеск или, наоборот, матировать поверхность.

Качество и доступные цены от профессионалов

В нашей компании работают лучшие специалисты по печати на пластике в Москве. Каждый заказчик найдет у нас эксклюзивные решения самых сложных задач и обязательно удивится рекордно низкой цене печати на ПВХ. Наш опыт, квалификация, нестандартный творческий подход позволит выполнить фотопечать с соблюдением всех технологических нюансов и тонкостей.