Главная Новости

Новости

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новости

Вести в 14:00 от 25.09.18

Компания Эйвон Россия дает Нам возможность купить продукцию с приличной скидкой до 31%, для этого необходимо просто зарегистрироватся в эйвон.


Россия 24. Последние новости России и мира

Что же такое регистрация в эйвон Россия?

Это бесплатная возможность покупать косметику эйвон с скидкой для себя, при этом не нужно делать полную предоплату товара. Если у Вас есть немного свободного времени и желания то здесь можно так же заработать, в эйвон всегда открыты две вакансии представителя и координатора компании. На нашем сайте Вы всегда сможете смотреть каталог эйвон онлайн и быть всегда в курсе новинок компании. Все подробности у нашего координатора, пишите нам и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы как можно скорее.

Русский Ю-71 станет «холодным душем» для Пентагона ➨ Новости мира ProTech

Смотреть каталог эйвон 16 2014 онлайн Россия.

      Несмотря на рост цен и инфляцию, Avon не увеличивает цены, сохраняет их на прежнем уровне. Как всегда в каталоге много новинок, интересные предложения на популярные продукты.

     Среди новинок очень интересный новый аромат для женщин INSTINCT forbidden, который представляет актриса Меган Фокс. Это динамичный цветочно-фруктовый аромат. Основные ноты: лимонная цедра, лепестки фиалки и ваниль. Специально сниженная цена. Завоевали симпатии платья-трансформер, в действующем каталоге на сей раз платье красивого бирюзового цвета. Яркие летние оттенки в декоративной косметике ( лаки,пудра, помада). Летняя легкость для ног в продуктах серии foot woks а ароматом вишни! Идеальный педикюр сделает возможным аппарат для педикюра с пятью насадками на батарейках эйвон каталог 16 Россия. Для летних путешествий в модном морском стиле новая дорожная сумка «Амара». Также есть новинки для мужчин в серии Avon Men : гель для бритья и гель для душа. Новые ароматы Avon Sport.

     Всегда актуальны средства по уходу за кожей лица ( кремы, очистители, сыворотки). При просмотре каталога эйвон Вы найдете много интересных предложений.

Каждый каталог Avon — это интересный, увлекательный журнал с новинками кампании и полюбившимися продуктами. Каталог 16 /2014 уникальный тем, что кроме приятных покупок предлагает еще и участие в акции с компанией PHILIPS. Вы можете выиграть набор косметики по уходу за кожей лица и тела серии PLANET SPA от AVON, мультистайлер для создания прически и фото-эпилятор от PHILIPS.

     В текущем каталоге AVON представляет 8 хитовых продуктов по хит-цене. Это губная помада «Ультра», тон для лица с успокаивающим эффектом, три аромата INCANDESSENCE, для мужчин аромат FULL SPEED, элитные кремы для лица серии ANEW, расслабляющие пены для ванны.      Порадует цена и на новинку прошлых каталога — гелевый лак для ногтей смотреть каталог 16 2014, представленный в 14 красочных оттенках в новом каталоге эйвон. Быстро завоевавший популярность мега- шикарный аромат PREMIERE LUXE. В этом году десятилетие выпуска парфюмерной воды TODAY из трилогии TODAY TOMORROW ALWAYS. Миллионы поклонников во всем мире этих ароматов встречают на страницах каталога и старые ароматы и новые, такой как TODAY TOGETHER все это в онлайн каталоге.

     Любимая тушь Супершок. Ну и , конечно, разнообразные гели для душа, шампуни, дезодоранты, новые сумки, бижутерия, белье — все для Вас, дорогие клиенты, в каталоге AVON и в нашем интернет-магазине — cмотреть каталог эйвон онлайн.

Напишите нам и узнайте более подробную информацию.

Удачного дня и приятных покупок!

 

Каталог Avon 11 2014

Солнце, море, отпуск – и яркие краски нового, потрясающего августовского каталога Avon 11 2014. Невероятно выгодное предложение от ведущей компании по производству косметики озвучено на самой первой странице: ежегодный sale брендовых аксессуаров высокого качества. Помимо этого 11 каталог Avon предлагает своим клиентам лучшие цены на любимые ароматы и множество заманчивых акций на самые разные разделы. Сегодня можно порадовать и себя и близких прекрасными подарками, ведь цены, в отличие от столбика термометра за окном, опускаются вниз!

Акция «Ромашки» ждет всех, кто азартен и любит цветы, презенты и комплименты. Правила просты – к заказу на 500 рублей, в котором есть обворожительный аромат, вы получаете ромашки и меняете их на вполне весомые комплименты.

В акции «2 лучше чем 1» есть лак, сохнущий за 30 секунд! Летняя жара располагает к открытым босоножкам и ухоженным рукам, поэтому второй лак со страницы 6 будет весьма кстати. Здесь же можно найти две помады и два роскошных аромата, дуэт для спа-процедур и уходов за кожей ног, и, наконец, пару нежных пен для ванны. Феерия выгоды и радости по 17 страницу каталога Avon 11 2014.

Специальное предложение для модниц, ценящих обновления не только в макияже, но и в аксессуарах: новые модели дизайнерских сумок за пол-цены.

Душистые новинки. Легкие, летние моно-ароматы в модных прозрачных флаконах составлены известными парфюмерами из двух-трех цветочных компонентов, идеально дополняющих друг друга. Продолжая собирать ромашки за волшебную эссенцию по страницу 29, двигаемся дальше, встречая уже знакомый и любимый парфюм.

Мужские серии тоже приносят комплименты в августовском каталоге Эйвон 11/2014, поэтому, выбирая любимому лучший набор косметики со скидками до 45%, можно присмотреть презент и для себя – двойная экономия.

Новинки.

Авторитетный женский журнал Космополитен Бьтюи дарит скидки на тушь и подводку, новинки сезона лето-2014. Сделать взгляд выразительным, а кожу вокруг глаз здоровой помогут средства со страниц 54-61. Линия декоративной косметики радует привлекательными ценами, а новый матирующий ВВ крем сделает кожу восхитительно ровной и гладкой. Ее одна находка для вечной молодости – увлажняющая, смягчающая, разглаживающая маска для лица, страница 95. И не забывайте про ромашки!

Главная распродажа года. Начиная со страницы 100 открывается целый пестрый калейдоскоп огромных скидок на аксессуары: блестящие украшения, стильные сумки, солнечные очки, качественные пляжные принадлежности и милые подарки для души.

Sale продолжается на странице 144, где можно найти мечту по отличной цене. 

Линия для волос тоже представлена новинками и скидками. Восстанавливающая косметика, полюбившиеся постоянным клиентам шампуни и замечательные скидки на расчески. 

Завершаем просмотр на последней странице каталога и видим здесь специальное предложение. Шампуни с натуральными природными компонентами, увлажняющие и восстанавливающие цвет и блеск волос, стоят всего 55 рублей, включая новинку серии «Мед и жожоба».

 

Каталог Эйвон 10 2014 представляет новые косметические продукты и очередные скидки на любимые средства. Так, серия “Avon senses” представляет новые ароматы гелей для душа и цену на 6% ниже обычной. Ароматный увлажняющий гель для душа “Райский сад” или “Цитрусовый заряд” подарят вам энергию и бодрость на весь день. А увлажняющие лосьоны-спреи для тела с ароматами цветов и фруктов оставят на коже едва уловимый запах лета. Если вы любите море и свежие ароматы — тогда для вас гель для душа и спрей для тела “Морская лагуна”. Свежий морской аромат напомнит о приятном южном путешествии или отпуске.

Для тех, кто умеет получать наслаждение от мелочей и ценит моменты спокойствия и расслабления, в каталоге Эйвон 10 2014 предлагаются увлажняющие крем-гели для душа “Аромат тайны” и “Ароматерапия”. Пленительные запахи розы и жасмина или восточной орхидеи и жасмина, а также ухаживающие компоненты, бережно очищающие и смягчающие кожу, покорят ваше обоняние и сердца и подарят незабываемые минутки блаженства. Для мужчин тоже есть новинки — шампуни-гели для душа с дезодорирующим эффектом “Экстрим”, “Сила притяжения” и “Волнующее чувство”. Ароматы сандала, шалфея, грейпфрута, кедра и черного перца бодрят и дарят надолго ощущение свежести.

Гели для душа “Senses” участвуют в специальной акции каталога Avon 10 2014, купив 2 из них и выполнив определенные условия, вы получите комплимент от Эйвон. большие скидки ждут вас при покупке декоративной косметики. Губная помада “Ультрацвет” предлагается всего за 69 руб., что на 1221 руб. ниже обычной цены. четыре самых необходимых летом продукта — солнцезащитный крем для лица spf 30, водостойкая тушь “суперШокМакс”, легкая туалетная вода “Secret Fantasy” и смягчающий крем для ступней представлены по минимальным ценам — с 70%-ной скидкой. Не пропустите отличную возможность подготовиться к лету!

Летом даже самые заядлые любительницы классики используют яркие и модные цвета в маникюре и педикюре. Лак для ногтей “Гель эффект” позволит попробовать самые различные цветовые вариации, ведь он представляет 16 супермодных цветов и гарантирует простоту нанесения и стойкость гелевого покрытия. Эйвон каталог 10 2014 представляет эту коллекцию с 40%-ной скидкой, а вы можете попробовать самый неожиданный вариант маникюра, дав волю своей фантазии. Не забывайте при этом, что в тренде короткие яркие ногти. Другие косметические средства, которые могут вам понадобится летом, представлены также по сниженным ценам. Здесь вы увидите не только декоративную косметику, но средства для ухода за лицом и телом.

С появлением палящего солнца мы часто обнаруживаем, что волосы начинают выгорать, жаркие лучи солнца делают волосы уязвимыми и ломкими. Чтобы вернуть им здоровый вид, важен комплексный уход.

Шампуни и бальзамы для волос из серии Naturals с экстрактами абрикоса и масла ши увлажняют и восстанавливают волосы, шампунь и маска с экстрактами дрожжей и яичного желтка стимулируют рост и предотвращают ломкость, а средства на основе миндального масла и авокадо укрепят даже самые поврежденные волосы. Выбирай натуральное — доверь свои волосы Naturals!

Подробности: http://goo.gl/pMQZy6

 

 

Друзья, у вас все еще есть шанс поучаствовать в конкурсе для новых Представителей «Нью-Йорк ждет тебя»!

Создай свою открытку на тему «Всё, что нужно для лета»: 1) Становись Представителем в Кампании 08/2014, размещай заказ на сумму 1 500 рублей и более в Кампании 08/2014 и не забудь оплатить его.

2) с 27 мая по 16 июня на странице создай свою собственную открытку на тему «Всё, что нужно для лета». Не забудь три обязательных элемента открытки: Логотип Avon, продукты Avon, тема открытки – «Всё, что нужно для лета».

3) приглашай друзей, набирай максимальное количество «лайков»! Подробности: http://goo.gl/yTM6An