Главная Новости

Harmony VALENTINO

Опубликовано: 01.10.2018

видео Harmony VALENTINO

Fifth Harmony - Worth It ft. Kid Ink REACTION

Описание и особенности коллекции плитки Harmony VALENTINO

Коллекция керамической плитки Harmony от фирмы Piemme Valentino относится к премиум-классу. Коллекция Harmony была разработана совместно с дизайнером модной одежды Valentino. Облицовочная плитка Harmony представлена в нескольких мягких пастельных оттенках розового, персикового, голубого: Bianco, Beige, Rosa, Verde, Azzurro и черного - Nero.  Основные форматы коллекции плиток Harmony; 20х45 см, напольная  33,8х33,8 см



Изюминка коллекции Harmony это декоры  Fiore с рисунком, напоминающим лепнину и декоры Ricamo с четким рисунком флористической лепнины. Сочетание однотонных и орнаментальных плиток между собой можно разбавить бордюрами: Listello с изображением лепнины, Fregio, Listello V с именем бренда. Изящный декор плиток Harmony украсит душевую, кухню в квартирах разного стиля. Коллекция особенно подойдет в детские, подростковые, дамские ванные комнаты, создавая атмосферу комфорта и покоя. Облицовочные плитки Harmony будут уместны в медицинских, детских учреждениях, в бассейнах, гигиенических комнатах.


FIFTH HARMONY - ANGEL *REACTION*

Коллекцию керамогранитной плитки Harmony от фирмы Piemme Valentinoможно купить со склада в шоу-румах в Москве или у региональных дилеров. Заказать плитку Harmony можно по телефону или через предложенную на сайте форму.

Смотрите также


Fifth Harmony - Down ft. Gucci Mane REACTION