Главная Новости

Организация праздников

Опубликовано: 01.10.2018

видео Организация праздников

Лекция организация мероприятий и PR (Ася Репрева, Москва)

Вам сделали предложение? - поздравляем! Дело за малым: провести свадьбу. На самом деле, задавшись вопросом "Как провести свадьбу", многие молодожены впадают в панику. Спокойствие! - провести свадьбу в Витебске проще простого - если доверить это дело профессионалу, чья работа - организация праздников. Как провести праздник в Витебске, как провести корпоратив, организовать детский праздник - все это лучше доверить людям, на счету которых организация не одного праздника. Все праздничные агентства Витебска, которые помогут вам провести свадьбу в Витебске или за городом, - в каталоге портала Чатофф.



 

Вт–Вс: 10:00–21:00

Пн–Вс: 10:00–23:00

Новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому и в офисе. Музыкальное сопровождение. Игры, конкурсы, хороводы. Сладкие гостинцы от Деда Мороза. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Взрослым тоже достанется!


С 0 до 300 000 рублей на организации детских праздников. Влада Чижевская

Пн–Вс: 10:00–20:00

  Праздничное агентство «Буги Вуги» предлагает организацию и проведение «под ключ» дней рождения, свадеб, девичников, мальчишников, крестин, корпоративного отдыха, детских праздников по демократичным ценам! Для вас работают и лучшие актеры!


МОЙ ПРОВАЛ В БИЗНЕСЕ (Агентство Праздников). Самый неправильный шаг. Мои ошибки в бизнесе #3

Вт–Вс: 08:00–17:00 (пн - выходной)

Украсим Вашу свадьбу цветами! Свадебные букеты для невесты Поздравительные букеты Бутоньерки для жениха Оформление банкетных столов

Проведение торжеств: свадеб, выпускных, юбилеев и т.д. Возможно проведение торжеств и в Могилеве

Пн–Вс: 10:00–19:00

Все необходимые услуги по оформлению и декорированию вашего торжества: - Дизайн-проект вашего торжества - Оформление зала - Оформление выездной свадебной церемонии - Украшение свадебных авто - Свадебная полиграфия - Флористика - Аксессуары