Главная Новости

Новогодний Подарочек готов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новогодний Подарочек готов

Новогодний подарочек номер 3 (для зятя Николая)

Дорогие друзья, читатели блога и рассылки!

Чудесный Новый Год и Рождество Христово уже на пороге, перед самым носом! А здесь у меня летит снежок, медленно и плавно, как на улице зимним вечером ????  Правда, красиво? )))



Сегодня я хочу сделать всем вам добрый и приятный подарок в честь Наступающего Нового 2011 Года! Совместно с нашими хорошими друзьями, мамочками мы подготовили для вас бесплатную «Новогоднюю Копилочку» !

Получив ее, вы сможете:


Новогодний подарочек номер 5 (для крестницы Дарьи)

Изучить занимательный мастер-класс по вязанию «Зайчик — хранитель носовых платочков» (от мамы Никулиной Даши) Сделать 5 Новогодних открыток вместе с малышом (от мамы Мулюкиной Елены) Подарить себе и малышу Новогоднее настроение 31 декабря (от мамы Агеенковой Оксаны) Сшить классную и веселую Лошадку (чертежи и выкройки прилагаются) от мамы Дальновой Любови Почитать позитивный рассказ «Чудеса сбываются!» ( от мамы Егоровой Татьяны (т.е. от меня :-)) Подсмотреть и скопировать 3 (три) идеи для Рождественской открытки (от мамы Задориной Натальи) Приготовить Новогоднее блюдо «Елочка на снегу» (от мамы Абецедарской Маши)

Кроме этого в ней вы найдете хорошие мини-книжки на самые разные темы , которые тоже можно скачать бесплатно.


Новогодний подарочек номер 4 (для сестры Татьяны)

Новогодняя Копилочка ” упакована в ЕХЕ, легко запускается на обычном компьютере или ноутбуке.

>>СКАЧАТЬ бесплатно ЗДЕСЬ<<

Поделитесь, как вам наша “Новогодняя Копилочка”, понравилась? Все благодарности, пожелания и просто добрые слова пишите в комментариях — нашим авторам и мне будет очень приятно!

Еще можно почитать: