Главная Новости

Мотоблок Zubr HT-105/XA-31, дизельный мотоблок зубр 6 л.с.: купить, цена, дешево, днепропетровск

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мотоблок Zubr HT-105/XA-31, дизельный мотоблок зубр 6 л.с.: купить, цена, дешево, днепропетровск

Мотоблоки Зубр НТ - 105 и НТ - 135. Копаем и перевозим картофель.

Мотоблок ZUBR XA-31/HT-105 10"



    Мотоблок ZUBR XA-31(HT-105) – это очень качественный агрегат. В первую очередь стоит выделить его высокую производительность. Сразу отметим, что работа обеспечивается профессиональным качественным двигателем (одноцилиндровым) который включает в себя чугунную гильзу. Благодаря тому, что мотор работает исключительно на дизельном топливе, обеспечивается максимальная стабильность работы не только на высоких, но и на пониженных оборотах. Все зависит от того, какая перед вами стоит задача.


Motoblok ŻUBR HT-105

    Все те, кто пользовался мотоблоком ZUBR XA-31 10 (HT-105) отмечают его крайне низкий расход топлива. При этом сам бак имеет достаточно большой объем. В совокупности это позволяет вам работать длительный период времени. Нет никакой необходимости даже думать о возможной дозаправке.


Весеняя вспашка мотоблок ZUBR 105 часть 2

    Данная модель имеет очень хорошую степень сцепления с грунтом. Это возможно стало благодаря десяти дюймовым колесам и наличию на них шевронных протекторов. Это влияет как на устойчивость устройства, так и на его маневренность. Нельзя не сказать и о наличии реверса, который призван увеличить функциональные возможности любого мотоблока ZUBR XA-31 10 (HT-105).

    Что касается области применения, отметим, что этот агрегат изначально разрабатывался для обработки участков средних размеров. Вы с помощью мотоблока ZUBR XA-31 10 (HT-105) сможете осуществить весь набор хозяйственных услуг. Этому способствует и возможность присоединения специального навесного оборудования. Теперь вы без труда вспашете почву, произведете окучивание, а также посадку и выкапывание различного рода культур. Это уже не говоря о транспортировке различных инструментов и самих культур.