Главная Новости

Бортовые автомобили KAMAZ (Камаз)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бортовые автомобили KAMAZ (Камаз)

Бортовые автомобили КАМАЗ в наличии! Цена в Лизинг

Kамаz бортовой — выносливый надежный отечественный грузовик, доказавший свою надежность на российских дорогах за четыре десятка лет, с тех пор, как с конвейера Камского автозавода в 1974 году сошел первый автомобиль. Камаз бортовой предназначен для дальних и ближних перевозок. Грузовик уверенно чувствует себя на трассе, развивая скорость до 110 км/ч в любую погоду и на дорогах с любым покрытием.



Технические особенности конструкции двигателя позволяют эффективно эксплуатировать его в оптимально-экономном режиме даже при большой нагрузке. Камаз бортовой укомплектован двигателем, соответствующим международным экологическим стандартам Евро 4, что делает логичным их использование также в качестве городских грузовиков. Линейка бортовых Камаз включает модели грузоподъемностью от 4 до 30 т с разными вариантами компоновки колесной базы: 4х2, 6х2, 6х4, 4х4, 6х4.


Перегруженные грузовики ГАЗ, КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ. Большая подборка

Среди основных преимуществ бортовых автомобилей Камаз можно отметить:

Полное соответствие климатическим условиям и дорожному покрытию РФ; Доступность запасных частей, расходников, комплектующих: Доступность сервисного обслуживания в сети многочисленных дилерских центров, расположенных по всех территории РФ; Автомобиль продается по более низким ценам, чем импортные аналоги, при сохранении того же уровня технической оснащенности и соответствующих ходовых и экономических характеристик грузовиков.

ГК Камион — официальный дилер Камского автомобильного завода. Мы осуществляем продажу бортовых КАМАЗ по оптимальным для Москвы и Московской области дилерским ценам с возможностью последующего гарантийного, послегарантийного обслуживания и ремонта в сервисном центре компании. По вопросам комплектации, цены и способов оплаты звоните нашим специалистам.


АВТОДОМ КАМАЗ РУЧНОЙ РАБОТЫ!!!

 Ждем Ваших звонков!