Главная Новости

Валерия лукьянова до операции

Опубликовано: 03.10.2018

видео Валерия лукьянова до операции

ВСЯ ПРАВДА ОБ АМАТУЕ !!!!!!!!!!!!!!

Одесская Барби как раз так уже пара лет именуют Валерию Лукьянову за поразительное сходство с американской куклой кумиром нескольких поколений американских детей. Давайте разберемся в сути вопроса какие конкретно как раз трансформации случились с лицом и фигурой Валерии, и какова роль пластических хирургов в превращении простой девушки в куклу Барби.



Биография Валерии Лукьяновой броскими событиями не изобилует. Появилась 23 августа 1985 года в Тирасполе. По окончании окончания школы поступила в Одесскую государственную академию строительства и архитектуры, скоро кинула. Сполна дала дань вредным привычкам, но сумела своевременно остановиться. на данный момент не выпивает и не курит, практикует сыроедение, в будущем планирует и вовсе от еды отказаться — жить за счет энергии космоса. Сама Валерия видит обстоятельство необычных трансформаций, случившихся с ее лицом и фигурой, в обретении духовности, работе над собой и отличной наследственности. Женщина всеми методами пробует убедить публику в том, что вид куклы Барби не основное, что это только отражение ее внутреннего мира. Лера придумывает и выполняет песни, пропагандирует здоровый образ жизни, увлекается изотерикой. Но, как раз наружность Amatue (под таким ником Валерия известна в Интернете) владеет сердцами поклонников, значительно чаще задающими один-единственный вопрос — каким методом ей удалось взять столь узкую талию, гладкую кожу и красивые черты лица.


Валерия Лукьянова (до) и (после) Пластической Операции...Правда-ли это???

Валерия Лукьянова — фото до и по окончании

Наиболее полное представление о естественном виде Валерии дают детские фотографии. На них будущая одесская Барби выглядит прелестно чудная девочка с глазками-капельками и пухлыми губками.


СИЛА МАКИЯЖА Валерия Лукьянова The power of makeup. Valeria Lukyanova. Barbie.

Пара сохранившихся фото предбарбийского периода демонстрируют — глаза форму не поменяли, губы также. С возрастом пара увеличился нос, к тому же на нем появилась маленькая горбинка.

Фотографий в образе Барби огромное количество на них уже не Валерия Лукьянова, а Amatue существо, прибывшее из созвездея Плеяд.

какое количество пластических операций сделала Валерия Лукьянова?

Сейчас давайте посмотрим, какие конкретно части лица и тела Amatue претерпели трансформации. Начнем с очевидных метаморфоз.

Нос. На детских и подростковых фотографиях заметна маленькая горбинка, которая провалилась сквозь землю на поздних фото. Нет сомнений Валерия Лукьянова прибегала к ринопластике . из-за которой стала обладательницей достаточно красивого и узкого носика, характерного для куклы Барби. Отсутствие мимики и застывшая маска на лице смогут иметь различные обстоятельства. Имеется все основания считать, что Валерия Лукьянова практикует инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты . Но стоит учесть, что толстый слой грима, который женщина систематично накладывает на кожу лица так же может приводить к подобному эффекту. Глаза. Форма и величина глаз остались прежними. Мультяшная большеглазость — скорее итог применения накладных ресниц, цветных линз и декоративной косметики. Губы у Валерии пухлые от природы, вряд ли бы она решилась поменять их форму, в полной мере соответствующую стандартам куклы Барби. Осиная талия. Основная гордость девушки — фигура. по поводу роста Валерии Лукьяновой данные расходятся: от 162 до 170 сантиметров . А вот свой вес Валерия Лукьянова не скрывает 42 килограмма (значительно чаще в интернет-источниках упоминается эта цифра). Наряду с этим впечатляют пропорции фигуры — грудь 88 см, талия 47, бедра 88 см. Достойная книги рекордов талия объемом в 47 см в полной мере возможно результатом липосакции . нельзя исключать, что и без удаления нижних ребер не обошлось. Не смотря на то, что имеется веские аргументы и в пользу естественного происхождения талии: вес одесской Барби сам по себе исключает кроме того возможность сохранения жировой прослойки на животе. Помимо этого, у мамы Валерии такая же красивая фигурка, так что имеется все основания думать, что необычная стройность итог наследственности и ограничений в питании. Грудь — самый однозначный (по крайней мере, нет противоречий между заявлениями Валерии и визуальной картинкой-Amatue) пункт. То, что молочные железы подняты на два размера посредством имплантов, женщина не скрывает а также обосновывает: стремилась не то что бы приукрасить наружность, а скорее, уравновесить верхнюю и нижнюю часть тела. И это ей удалось!

Итак, ринопластика, уколы красоты и повышение груди без них не обошлось превращение Валерии Лукьяновой в куклу Барби. Под вопросом липосакция в области талии, а удаление ребер с малой долей возможности. То, что к формированию образа одесской Барби приложили руку пластические хирурги и косметологи сомнений фактически не вызывает.

Видео Валерии Лукьяновой

Видеосюжет окажет помощь лучше осознать внутренний мир одесской Барби, который, согласно точки зрения Валерии Лукьяновой, не меньше занимателен, чем ее нестандартная наружность.

Вместе с этим просматривают: