Главная Новости

Подробные данные производителя Галант

Опубликовано: 03.10.2018

видео Подробные данные производителя Галант

Кнопки переключения газ-бензин. Обзор основных видов и производителей

Купить продукцию Торгово-промышленной группы «Галант Косметик»  оптом и в розницу в Санкт-Петербурге.


Mitsubishi Komorebi Concept

История создания  Торгово-промышленной группы  «Галант Косметик».

В 1994 году была создана коммерческая фирма  Торгово-промышленная группа «Галант Косметик» по продаже на территории России и стран СНГ польской  косметической продукцией.

Уже в 1998 году создано собственное производство компании «Галант Косметик» отличного качества  средств по уходу за кожей, а так же за волосами. Производство развивалось с высокой скоростью. Так к 2008 году компания «Галант Кометик» выпускала на потребительский рынок осветлитель для волос, гель для волос, бальзам для волос, шампунь, дезодорант, краску для волос, средство для хим. завивки, крем для лица и тела, лак для ногтей и декоративную косметику.


Как сделать развал схождение Часть1 из 2

Главным направлением Торгово-промышленной группы «Галант Косметик» стала разработка аттестованной по всем гигиеническим нормам продукции, а так же доступной цены и высокого качества продукции.

Виды товара, предоставляемые компанией «Галант Косметик»:

• Средства для осветления и мелирования волос ;

• Средство для химической завивки ;

• Бальзам для волос ;

• Гель для укладки волос ;

• Бальзам для губ ;

• Тональный крем .

Продукция Торгово-промышленной группы "Галант Косметик", которую Вы сможете приобрести в интернет-магазине ЛенХим. 

Интернет-магазин ЛенХим предлагает Вам приобрести серию осветлителей для волос компании «Галант Косметик» - это эффективное и недорогое средство для использования в домашних условиях. Специальный состав осветлителя гарантирует Вам мягкое осветление, а кератин, который входит в состав, укрепляет и восстанавливает структуру волос.

Средства для мелирования волос изменит цвет прядей на 5-6тонов, благодаря которым создаст невероятный объем, а «Белая хна», входящая в состав средства, не испортит Ваши волосы. Средство для мелирования волос подходит как для использования в парикмахерских салонах, так и дома. Для облегчения работы с отдельными прядями, производитель позаботился и положил в упаковку защитную шапочку. Удивите всех невероятно объемной прической сразу из нескольких оттенков светлых и блестящих прядей.

Так же в интернет-магазине ЛенХим, Вы можете купить средство для химической завивки «Галант Косметик». Профессиональная  формула средства для химической завивки обеспечит активный уход за волосами. Химическая завивка предназначена для домашнего использования. Специальные компоненты средства сохранят Ваши локоны блестящими и придадут дополнительный объем. Имеет приятный аромат.

В продаже имеется бальзам кондиционер для волос производства «Галант Косметик». Бальзам имеет ненавязчивый приятный аромат, отлично предотвратит выпадения волос и сделает волосы мягкими, гладкими, как шелк, сильными и блестящими. 

Интернет-магазин ЛенХим обращает Ваше внимание на серию бальзамов для губ «Галант Косметик». Любая женщина трепетно относится к уходу за своими губами, поэтому  в косметичке обязательно должно найтись место для бальзама. Он придаст естественный блеск Вашим губам, сделает их мягкими и нежными, бережно защитит от потрескавшейся кожи губ.

Серия тональных кремов «Галант Косметика» идеально маскирует недостатки кожи, устранит глянцевый блеск кожи и не закупоривает поры. Имеет отличное достоинство, тональный крем является очень стойким. 

Ознакомиться с ассортиментом продукции «Галант Косметик» можно перейдя по ссылке .

Производители «Галант Косметик», позаботились о Вас, создав эффективную серию косметических средств, проходящих контроль качества, и позаботились о Вашем бюджете!