Главная Новости

Корпорация yamaha берет свое начало в 50-х годах прошлого в...

Опубликовано: 04.10.2018

Корпорация Yamaha берет свое начало в 50-х годах прошлого века. Начиная с самого начала основная деятельность компании в производстве легендарных мотоциклов: начнем с YA-1 и закончим спортивным байком YZF-R1.

Весомой долей в бизнесе Yamaha является изготовление скутеров. Скутеры бренда наиболее популярны на территории США. Многие конкуренты-производители берут ориентир на стандарты Ямахи.

Главные конкуренты — скутер Honda и Suzuki. Не лишая высокого уровня этих производителей, следует таки заметить, что скутеры Yamaha считаются самыми надежными.

Инновационное направление деятельности Ямаха просто поражает. Ни один производитель техники не выводил на рынок столько новинок и усовершенствований.

На украинском рынке довольно сложно приобрести запчасти либо детали на скутер и происходит это не потому, что они отсутствуют из-за своей популярности. Запчасти не завозятся на Украину лишь по той причине, что купить скутер — это значит приобрести железного коня, практически не ломающегося. А соответственно и запчасти для него не будут необходимо столь часто. Естественно, что всегда будут существовать разные мнения. Естественно, что и эти скутеры могут отказать в работе, ведь сдуру можно и топор сварить, но при одинаковых условиях Ямаха является эталоном мирового качества. Скутеры Yamaha, цена не свалит с ног, логичней приобретать у официальных дилеров с возможностью сервисного обслуживания.

84