Главная Новости

Слоты Football Rules! без регистрации знакомят геймеров с правилами футбола

Опубликовано: 04.10.2018

видео Слоты Football Rules! без регистрации знакомят геймеров с правилами футбола

Игровой автомат Футбол – король спорта! – Football Rules! Playtech

Доступные без регистрации слоты Football Rules! со спортивной тематикой понравятся геймерам благодаря великолепным графическим решениям. Если на дисплее включающихся сейчас без смс симуляторов Sharky показывается красивый голубоглазый флибустьер, то в этом случае посетители виртуальных заведений увидят тщательно прорисованное футбольное поле. Барабаны игровых автоматов 777 онлайн окрашиваются в зеленоватые оттенки, а над ними появляется желто-красный фирменный логотип, футбольный мяч и тематическая заставка.



Геймеры, предпочитающие играть бесплатно в 3d азартные игры Правила Футбола, узнают подробности:

конфигурация демо версии состоит из 5 барабанов и 25 призовых линеек; чтобы сделать ставки на рубли, необходимо использовать клавиши «Bet Max» и «Bet Per Line»; барабаны активируются нажатием на «Spin», а опции автозапуска не предусмотрено; пользователи, предпочитающие делать ставки на деньги, ознакомятся с размерами выплат после нажатия на «Paytable».

Начавшие играть пользователи будут составлять счастливые комбинации из красных и синих, белых и полосатых футболок, тщательно прорисованных футбольных мячей и портретов спортсменов, изображений блондина с золотым кубком в руке и стадиона. Иконкой Wild становится портрет бородатого болельщика, а при появлении пяти таких картинок на линейке выплат геймеры получат 10 000 номинальных кредитов. В качестве символа Scatter выступает изображение стадиона, а бонусной иконкой становится портрет блондина с золотым кубком в руке. Посетители клуба Вулкан( найти зеркало ) получат 400 номинальных кредитов при формировании комбинации из пяти футбольных мячей.


Игровой автомат Football rules от Playtech


Игровой автомат Football Rules