Главная Новости

Игровой автомат Groovy Sixties и Клевые Шестидесятые в казино Вулкан

Опубликовано: 04.10.2018

Если сравнить, когда американцы чувствовали себя свободными больше всего, то вариантов ответа окажется не так то уж и много. Первое что придет в голову – шестидесятые. И важно также и то, что люди себя не только чувствовали свободными. По факту, они такими и являлись. И не только американцы, но и европейцы. Именно тогда было популярным движение хиппи, курение марихуаны и другие вещи, которые канули в лету. В СССР этого всего не было, равно как и азартных игр , но даже там в шестидесятые наблюдался эмоциональный подъем и обеспеченность людей. Это была целая эпоха экспериментов, открытий и протестов. Не могли остаться в стороне от этого и разработчики из компании Net Entertainment. Они увековечили шестидесятые в игровом автомате Groovy Sixties.


Новый слот от микрогейминг Pretty Kitty Promo Video

Клуб Вулкан дарит путевку в 60-е

Конечно же, на барабанах слота Groovy Sixties, вы сможете увидеть все атрибуты эпохи шестидесятых. Многим они покажутся знакомыми, а кого-то даже одолеет ностальгия. Среди них машина с узорами, катушечный магнитофон, старый телевизор, винтажные сапоги, проектор и многое другое. Если вы посетите клуб Вулкан , эти автоматы приятно порадуют вас своими условиями выплат.

Улетные выигрыши в новом слоте

Надписи «дикие шестидесятые», выполненные зеленой и синей краской, являются в слоте Groovy Sixties дикими символами. Символ разброса изображен в виде улыбающейся девушки. Увидев три таких символа, удача точно навестит вас, подарив пять бесплатных спинов и выигрыш. Посетите автомат Groovy Sixties и убедитесь в этом сами.

Джекпот: 2500 Барабаны: 5 Символ разброса: есть Дикий множитель: нет Линии: 40 Autoplay: нет Wild символ: есть Бонусные раунды: нет