Главная Новости

REvolution №3 чехол для ракеток и клеящего набора

Опубликовано: 05.10.2018

Это уникальный в своём роде продукт - чехол с необычайно повышенной вместительностью. Как можно понять из его габаритов 33 * 23 * 13 см, в него легко поместится и две, и три ракетки, и ещё множество всяких полезных аксессуаров и принадлежностей. В нём можно хранить и носить с собой на тренировки (или турниры) все необходимые теннисисту-экспериментатору причиндалы: и запасные основания и накладки, и очиститель с мочалкой, клей, роллер, весы, прочие полезные предметы. Даже по сравнению с самыми вместительными двойными чехлами, этот - ещё намного вместительнее.

Для удобства ношения в руке снабжён ручкой.

А для удобства хранения предметов разделён на отделения и снабжён карманами.

В общем, кому надо сложить много всякой теннисной всячины и удобно носить всё это добро с собой в упорядоченном виде - полезная вещь. Фирма Revolution #3 и тут позаботилась об удобстве занятий настольным теннисом.

1х / 2х: двойной
Форма: прямоугольный
Защита: полужесткий   

Если вам понравился купленный товар, и вы хотели бы порекомендовать его другим, поделитесь пожалуйста несколькими словами, чем именно он вам понравился. Помогите другим покупателям лучше сориентироваться в многообразии товаров и сделать правильный выбор, а нам (магазину) в нашей миссии по отбору наиболее качественных и удачных товаров.

Оставь отзыв первым!